Техпаспорт на медузу• 08 марта 2019
Купила сапожки. Большие?
Ортопед мне сказал носить 40 р вместо моего обычного 39. Как то нога удлинилась. И расплосталась. Покупаю теперь 40. А по длине носка это всегда как лыжи получаются (( хотя и ростом я не мелкая, 173 см.
Как эти смотрятся? Как лыжи? Боюсь, что поменяю, а 39 будут узковаты (и эти в подъеме плотно сели). Ну и затрат на доставку туда - сюда жалко будет
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну если это зимние, не будете же Вы в прозрачных колготах и свитерке бегать? Под пуховик нормально будет.
Точно не буду в свитерке. Главным образом под дубленку искала. Но и пуховик тоже есть и с ним чаще буду носить
Блины со смайликами• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот они в рекламном фото
это не они
Не раскрытый парашют• 08 марта 2019
У меня 41 сапоги и то не такими лыжами смотрятся. Может другой фасон?
Блины со смайликами• 08 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Та ну..реально как скомарох, сдавайте назад, ищите другую модель
Мне Скипирич
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Смотрится грубовато, но не из за размера, как уже девочки писали, а из за формы носка сапога. Но не критично. Если вам на каждый день бегать, то норм.
У меня самой 40 размер, и рост 176 см, всегда обувь тщательно подбираю, чтоб не смотрелась гамнодавами на мой размер...
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ длявкусносися
Я не парюсь, у Габор полно моделей удобных. Но важно выбирать удобные - каблук 2.5-3 см, широкий носок, простор от подошвы, а не плоские.
Чужое мнение фигня, главное - удобство.
:)
Чужое мнение фигня, главное - удобство.
:)
А в каких магазинах эту обувь берете? Интертоп
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ длявкусносися
Просто фото неудачное.
Ну самому себя трудно красиво сфотать
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я не могу найти обувь
И да, в Киеве живу. По рынкам не езжу. Интертоп рядом. Там ничего такого. Меня магазины утомляют. Я уже готова на более ли менее вариант
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Мне на каждый день, да. Лишь бы не ужас, ужас. А остальное переживу
Леди Г• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я привожу, у нас даже не знаю, где по нормальной цене купить.
Леди Г• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и смьісл у кого-то спрашивать?:) Удобно и всё.
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ длявкусносися
Мне мама написала в ответ на фото : вроде как большие тебе, на вид. И я сразу засомневалась. Неужели прям так заметно?
man_darinka• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
43? Ого, сложно, наверное, подобрать
Сложно подобрать мужу 49)))))
По теме - сапожки прикольные. Мне понравились. Чуть может грубовато, но это такая модель. И как мне кажется, от каталожного она сильно отличается)
Блины со смайликами• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Именно они
нет конечно.вы посмотрите хотя бы на верхнюю часть голенища,там где оно заканчивается.
man_darinka• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот так в зимней одежде. Я не ищу идеальную обувь сейчас. Но мне удобную надо и практичную
Ближайшие три года собираюсь быть в декрете
Не слушайте критику. Вам удобно? Вот и ладно. И да, повторюсь - мне понравились)
Начальник Анонимов• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все нормально, оставляйте. На зиму хорошо. У меня также 40, 41 размер, смотря какой производитель. По сравнению с 37,38 (у подруги), мои всегда лыжи, но нога такая, что поделаешь.
Блины со смайликами• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
они смотрятся большими не по отношению к росту а по отношению толщине ноги и всего тела.Но когда болит то тут не до реверенсов. и когда снег и мороз тоже как то по барабану.Если есть возможность еще вернуть то верните и поищите что не такоое грубое.Есть носки широкие но они округлые .а здесь широкий и очень высокий.Если уже вернуть нет возможности то трагичного ничего нет.Это же не под вечернее платье в конце концов.
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Сложно подобрать мужу 49)))))
В каталоге чуть изящнее?
Вообще, тут подошва толстая. Такая обувь всегда будет смотреться грубовато. Но я мерзляк
Леди Г• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А доброго слова мама не нашла для дочери? Верьте себе - вам удобно?
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Спасибо. Хочу оставить и не возиться))
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ длявкусносися
Да, удобно)
Леди Г• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, удобно)
Всё, договорились, раз удобно - оставляйте, я лично одобряю:)
*
Если серьезно, есть люди, которых мама в детстве постоянно не одобряла и им сложно принять решение без одобрения. Если это ваш вариант, а впереди декрет, пора учиться самоодобрению - стали перед зеркалом и сказали себе: Классные сапоги, надо брать, я одобряю!
*
Техпаспорт на медузу
• 08 марта 2019
Ответ длявкусносися
*
)))) Спасибо
man_darinka• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо. Хочу оставить и не возиться))
И правильно сделаете)) И потом еще сами себя похвалите, что не поменяли. Классные сапожки. Люблю такой стиль.
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
Автор, извините, но вы, как в солдатских сапогах, и дело не в размере, а в модели сапогов. Вы выбрали очень грубую форму, носок так вообще... Сдайте и купите более изящную модель
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну, все, можно маршировать!