Вишнёвая Леди• 08 марта 2019

Опять вчера вырядились...

...как проститутки. Поголовно каждая с работы вчера с перегаром, дохлыми тюльпанами в руках и в юбке, что ничего не прикрывает. У многих ещё к перегару сигаретка в зубах...

Девочки!!! Восьмое марта - это день женщины героини, труженицы, учёного, политика, а не проститутки, попрошайки и иждивенки

Сколько вас можно учить? Где ваша честь? Вчера в генделях оставили, когда заходили полироваться после работы? А?
Амарилис• 08 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Бу-га-га )))))!!!! З вікіпедії:
Значит всё правильно делали та прАститутки, которых автор видела
Малявка-козявка• 08 марта 2019
Ответ дляШвабристка
Супрун вон вообще сказала, что праздник ниачём))
Я согласна в этом с ней.
Да пошла она нафиг, эта Супрун
автор Вишнёвая Леди • 08 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
А вы свои жо на лавочках у подъезда грели
Да они и лавочки позанимали - нога на ногу, сигарета в зубах, джин тоник - нормальным дамам присесть негде
автор Вишнёвая Леди • 08 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Бу-га-га )))))!!!! З вікіпедії:
А у нас и Клара не нужна. Они и так на улицы выходят как потеплеет
Печенюшка• 08 марта 2019
Не знаю. Я вчера в театр вечером ходила. Многие женщины были нарядные, с букетами. Но не такие, как автор описывает.
Аноним Первый• 08 марта 2019
зашла сегодня в макдональдс на петровке - никогда не видела столько красивых и нарядных женщин в макдональдсе)
{СоJIнТсЕ}• 08 марта 2019
Еще анал и миньет был......как то так
Коленная ложечка• 08 марта 2019
Смешались кони, люди....

Попрошайки и иждивенки к чему?
кнопкодав• 08 марта 2019
прочитайте, от куда появилось 8 марта.
как раз от ’типа прлституток’.
это не праздник женщины, которая бережет домашний очаг
Оскорбляю всячески• 08 марта 2019
По себе подбирали заведения?
Не видела ни одной женщины в мини и выпившей.
Инфотуфелька• 08 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вчера видела много выпивших и мужчин и женщин,но это их личное дело,главное чтоб нормально себя вели и не позорились!
Меня больше всего поражают мужики-ладно ещё женщины,праздник как никак,но ,мужиуинж тоже 8 марта отмечают мать его
КлаваЧерепиця• 08 марта 2019
Насчет подвыпивших баб, сорри, нимф с подвявшими тюльпанами, кстати, в точку.
Вчера под вечер сидели с мужем в машине, дочку с английского ждали. Курсы в офисном здании, за полчаса ожидания столько поддатых бАгинь увидели, выходящих из него))
А мужу сегодня сосед по гаражу (таксист) жаловался, что машину от перегара еле проветрил, вчера почти весь день заказы сплошь от пьяных женСчин были.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2019
Ну, ладно взрослые тети, выпили, имеют право, а я вот вчера аидела ,девочки подростки лет 13´14,выпившие,мат перемат,ходили у взрослых мужиков деньги просили (((
Умный хвост• 08 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня в окружении девушки достойные, а сплошь и рядом на улице вижу когда женщины идут разодетые как проститутки
Согласна.
По первому свисту, даже если это свист паровоза , готовы волосы назад
Полно вульгарно и не опрятно одеты .
Ведут себя развязно
Простоваля• 08 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не расписывайтесь за всех.
Умный хвост• 08 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Бу-га-га )))))!!!! З вікіпедії:

Все по классике
Весотехник• 08 марта 2019
Какие слова, труженицы, героини, мама дорогая. Да, мы вчера как и многие отмечали праздник, правда в джинсах и кроссовках с бокалом шампанского плясали в заведении. Только я не пойму как вы связываете отмечание праздника, пусть даже с алкоголем и у некоторых (о боже) с сигаретой и все ваши перечисленные достижения? Как раз и корпоративы были вчера у работающих и как правило зарабатывающих женщин. Она работает, зарабатывает и имеет полное право делать то что хочет, хоть и 8 марта отметить. На а вкус, одежда, стиль и выбор напитков и образа жизни не имеют к этому празднику никакого отношения.
Оль_Вія• 08 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А то, як в анекдоті:
- Куме, вітаю Вас з 8 Березня! Ви хоч і не жінка, але така с***ка!...
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не сильно но пошло
Забула баба,як дівкою була?
Сладко-соленая• 09 марта 2019
Тю!
Моська-слон• 09 марта 2019
Помоему мужчины праздновали больше, чем женщины, по крайней мере судя манере езды некоторых вечером пятницы.