Божий одуванчик• 08 марта 2019

Вы садитесь в домашней одежде на постель?

Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 2124
993 (46.75%) у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%) мне все равно
272 (12.81%) раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%) тыц
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
А ваш нормальный зарабатывает 5 -10 тысяч гривен и ест все жареное и жирное, но домашнее))) Удивлю, но есть мужчины совсем с другими взглядами.
А домашние это,что жареное и жирное?
А что насчёт детей,вы не ответили?
Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
Я вот не понимаю как нормальный мужик может питаться только в рестиках?
А когда у вас будут дети,как тогда,тоже по забегаловкам водить ребенка?
отлично нормальный мужик справляется с питанием, до меня как-то 30-лет жил,от голода не умер .

дети есть , почти не готовим . старшему ’обделенному’-16, младшему 4
Аноним_1586• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
А домашние это,что жареное и жирное?
А что насчёт детей,вы не ответили?
Дети -блищнецы сын и дочь уже участся в Австрии. Как-то выросли на рестиках и все ОК. Мне через неделю 40)
СтелькаОТединицы• 09 марта 2019
останнім часом депресую, тому навіть у вуличній прилягаю, якщо мені погано, то фіг з ним, чи застелене ліжко, де стояла - там впала) чоловіку завжди було все одно в якому він одязі куди лягає) ще є пес і кіт, теж з нами сплять, дітей двоє, в них так само) всі живі-здорові) ттт
в кожного свої заморочки) ми засранці, і нам це не мішає
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1535

Детей кормить каждый день ресторанной едой?
Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
мы не готовим практически .
А что с детьми случится? Доставка на дом,берем меню и питаемся или выбираемся.
Аноним_1586• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
А вы готовите круче шеф повара шикарных ресторанов?)()И с таким дже выбором еды)
постою_послушаю• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Как прикольно. А дома у Вас есть вообще какая-то еда? Вы писали кофемашина, да? Кофе дома пьёте? Получается, что не перехватываете и на ночь не хомячите, раз для этого надо идти куда-то?
Коко Шанель• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
белая простынь становится черной, там, где его ноги за 3 дня
ноги ужасно потеют, к ним все цепляется на полу
Фу
Убила бы! Пусть сам стирает
Аноним_1552• 09 марта 2019
в домашней спокойно, в улічно нікогда
Із-за єтого часто ругаемся с мужем. У него прям фишка какая-то лечь прямо в офисной одежде или еще хуже в спортивном костюме в котором и в гараже колупаться может.
Стирает свою одежду верхнюю тоже редко, мотивируя то что он на общественном транспорте не ездит. Ну да, в транспорте не ездит, а в машине, офис, магазины, кафе, другие общественные места он не считает. Если я беру сама стирать- скандал. Прям бесит это.
Аноним_1586• 09 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не хомячим. Сыры , йогурты, фрукты и листовые салаты лежат. Шоколад разный к кофе Но почти никогда не едим.Поужинали - и все) Я за фигурой слежу. В 40 это сложнее,чем в 20.
Я тут с краю постою• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
а мой муж ходит босиком и сразу в постельку
И у меня, и еще как муха лапы обтирает друг о друга и заваливается
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
а вы уверены в стерильности шикарных ресторанов,в мытье его рук и помощников и качестве продуктов?
Аноним_1586• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
Да. Уверена) На все 1000. А вот глядя на хозяюшек на форуме с фото каклеток и страшных обстановок...грязных сковородок , жирных блюд из непонятных дешевых продуктов... и т д. Не завидую их мужьям , которым приходится есть такое’домашнее’
Аноним_1494• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
а дети? к нам могут залететь друзья деток
Нет. Еще ни одного друга у нас дома не было. Но я и своего ни к кому не пускают домой. Да и друзей особо нет.
Аноним_1494• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
Вам бы попить чего нибудь)
Не поможет) Муж прибить думал уже))) но я сказала, что все равно воксресну и замотаю его в спиртовую тряпку!!!!
Аноним_1494• 09 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
А продукты как к Вам поступают? Это я серьезно спрашиваю.
Муж покупает. Он не такой чУдной как я) Но я их потом все спиртом протираю, перед тем как разложить в холодильник/шкаф.
Куда одежду мужа уличную деваю - не спрашивайте, это моя боль
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
да многие мужья рады скушать кусок жирного мяса дома.
А насчет обстановок на кухне...вы в ресторане по кухне ходите и осматриваете и доки на продукты видите?
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
А на заводах работники дышут и руками берут ингридиенты?Как такое кушаете,внутри не протреш спиртом.
Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
у нас открытые двери,тем более в частном доме с соседскими,одноклассниками -дети, играть хотят
НуПогоди!• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
А как вы с мужем сексом занимаетесь, целуетесь? Он же не стерильный)))
Посудомойка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Несчастный ребенок!
Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Несчастный ребенок!
и где еще учится навыкам взамодейсивия, как не в детстве.
всеравно учиться придется, только это будет болезненно и дорого.
Аноним_1535• 09 марта 2019
взамодействия
Курочка• 09 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
ахахаха...точно,удачный вопрос)))
Жена брата Админа• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
и не умерло полмира, которые питание перенесли вне дома . В Финляндии жили, финская женщина или готовая кулинария,полуфабрикат или ресторан. никто дома не готовит, чаще мужчины
Ой, только не надо сравнивать нормальные страны с нашей полукриминальной, где никто не понесет ответственность за ваше отравление. Во Франции и Финляндии я тоже спокойно питаюсь даже на заправках.
Но вот по поводу готовки в Финляндии - большие враки, вы тут попали пальцем в небо, т.к. я наполовину финка и моя мама живет и сейчас в Kouvala. Нормальные женщины там не только готовят завтраки, обеды и ужины, но так же и варят варенье и делают заготовки на зиму. И даже сами ловят рыбу на обед.
Пьяная вишня• 09 марта 2019
А я Вам більше скажу - в людини щодня відлущується епідерміс (шкірні покриви ’шелушаться´) і це все осідає на ліжку. Вас це не травмує?Якось
Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляКурочка
хочет ,дома -не проблем. Звоним-приносят
Жена брата Админа• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
в браке 18,гастроэнтеролог раз в год при обследовании, не пугайте бабушкиными страшилками,более того у меня мама была поваром ресторана, я с детства на общепите, рост 174, вес 65, ничего такого меня не беспокоит до сих пор
Ага, я сразу поверила) Не в то, что повар кормил своего ребенка с общего котла в столовке, а в то, что вы 18 лет питаетесь исключительно в ресторане)) И это с 2000 года - анекдот на ночь))