Божий одуванчик• 08 марта 2019

Вы садитесь в домашней одежде на постель?

Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 2124
993 (46.75%) у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%) мне все равно
272 (12.81%) раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%) тыц
Маманя• 08 марта 2019
Вы как мой муж
Танцепесенная• 08 марта 2019
У вас ОКР?
Ms. Iphone• 08 марта 2019
а мой муж ходит босиком и сразу в постельку
Форс мажор• 08 марта 2019
в уличной нет в доашней дА .а что не так ,она у вас грязная?а
НуПогоди!• 08 марта 2019
На покрывало сажусь и ложусь в течении дня)
На постель нет, домашняя одежда и тело после душа перед сном разное по чистоте
alenab• 08 марта 2019
В уличной убила бы) а домашняя смотря какая... если я в ней целый день уборку делала то конечно нет.... а в чистой вполне
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А что не так?
alenab• 08 марта 2019
Да и это я о покрывале . Именно в постель нет, только в одежде для сна
Секс-Бомба• 08 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
Судя по ответам тут у половину ОКР... хотя оно в легкой форме и так у четверти населения...
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
У вас ОКР?
Нет, только это
ЛедиДи• 08 марта 2019
Я на постель не то, что не сажусь - даже не ложусь!
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Лично я не ношу дома носки или тапки. Пол чистый.
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляalenab
Я не о покрывале, простынь, девушки, простынь и утренняя футболка с шортами!
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Квартира. На улицу в домашнем не выхожу. Стираю ожежду для дома каждый день. Сажусь. Ложусь и делаю в домашней одежде на постели что хочу
Танцепесенная• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, только это
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
На наволочку ложится футболкой, облокачиваясь на подушку.
Танцепесенная• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, только это
А я обожаю чистую постель, вот когда она только после стирки, прям кайф нечеловеческий)))), вот балдею))
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
На простыни? Или простене...
Ms. Iphone• 08 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
белая простынь становится черной, там, где его ноги за 3 дня
ноги ужасно потеют, к ним все цепляется на полу
Аноним-ка• 08 марта 2019
В домашней да, в уличной ни за что
Фея_3уровень• 08 марта 2019
я могу спать в домашней
в уличной не сажусь и не дай бог кто-то сядет, и в гостях так не делаю
Форс мажор• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Ну если так то нат.Считайте что уличная.
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Автор, у меня дома нет животных, чистота, домашнюю одежду ношу 2 дня максимум и в стирку, я домохозяйка, в кровать ложусь, сажусь когда мне надо, но переодеваюсь т.к неудобно в спорт костюме под одеялом. Не пойму в чем у Вас проблема? Явно же в голове она..
Ласковая_львица• 08 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Правильно, лучше спать стоя и не раздражать таких, как автор
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Він їх не миє по 3 дні???
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На простыни? Или простене...
Не поняла вопроса ..ху из простене
PUP2302• 08 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
А ещё заходят к нам редко по работе, и садятся джинсами не табуретку, потом мы туда своей домашней одеждой, а потом на простынь??
пу_пугренчик• 08 марта 2019
Я сейчас лежу в ней