Божий одуванчик• 08 марта 2019
Вы садитесь в домашней одежде на постель?
Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів:
993 (46.75%)
у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%)
мне все равно
272 (12.81%)
раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%)
тыц
НуПогоди!• 08 марта 2019
На покрывало сажусь и ложусь в течении дня)
На постель нет, домашняя одежда и тело после душа перед сном разное по чистоте
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
а мой муж ходит босиком и сразу в постельку
А что не так?
Секс-Бомба• 08 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
Судя по ответам тут у половину ОКР... хотя оно в легкой форме и так у четверти населения...
Божий одуванчик
• 08 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
в уличной нет в доашней дА .а что не так ,она у вас грязная?а
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Лично я не ношу дома носки или тапки. Пол чистый.
Божий одуванчик
• 08 марта 2019
Ответ дляalenab
Да и это я о покрывале . Именно в постель нет, только в одежде для сна
Я не о покрывале, простынь, девушки, простынь и утренняя футболка с шортами!
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Квартира. На улицу в домашнем не выхожу. Стираю ожежду для дома каждый день. Сажусь. Ложусь и делаю в домашней одежде на постели что хочу
Танцепесенная• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, только это
А я обожаю чистую постель, вот когда она только после стирки, прям кайф нечеловеческий)))), вот балдею))
Божий одуванчик
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
На простыни? Или простене...
Ms. Iphone• 08 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
белая простынь становится черной, там, где его ноги за 3 дня
ноги ужасно потеют, к ним все цепляется на полу
Фея_3уровень• 08 марта 2019
я могу спать в домашней
в уличной не сажусь и не дай бог кто-то сядет, и в гостях так не делаю
Форс мажор• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Частный дом, выходим на улицу изредка.
Ну если так то нат.Считайте что уличная.
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Автор, у меня дома нет животных, чистота, домашнюю одежду ношу 2 дня максимум и в стирку, я домохозяйка, в кровать ложусь, сажусь когда мне надо, но переодеваюсь т.к неудобно в спорт костюме под одеялом. Не пойму в чем у Вас проблема? Явно же в голове она..
Ласковая_львица• 08 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Я на постель не то, что не сажусь - даже не ложусь!
Правильно, лучше спать стоя и не раздражать таких, как автор
Каравай-каравай• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Він їх не миє по 3 дні???
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На простыни? Или простене...
Не поняла вопроса ..ху из простене
Божий одуванчик
• 08 марта 2019
А ещё заходят к нам редко по работе, и садятся джинсами не табуретку, потом мы туда своей домашней одеждой, а потом на простынь??