Кусочек Сыра• 09 марта 2019
Замучилась с этим Инстаграм, помогите!
Он мне навязывает имя пользователя, которое мне не подходит. Только в его варианте регистрирует. Решила пойти на хитрость, думала зарегистрируюсь, а потом сменю... Теперь он его пожуёт-пожуёт, и опять свой вариант ставит. Мою фамилию английскими буквами, и только так. Мне это не подходит:((
Как поменять имя пользователя? Или легче фамилию поменять?
Кусочек Сыра
• 09 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Только не занятое. Как он зарегистрирует два одинаковых имени пользователя?
Я уже тысячу вариантов испробовала, одно и то же. Сначала жует, а потом пишет, что можно использовать только буквы, символы... Как будто я не буквами пишу.
Кусочек Сыра
• 09 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Можно только латиницу, может вы кириллицу писали?
Все варианты перепробовала. Латиницей тоже писала. Он мне предлагает только несколько вариантов. которые срабатывают, и все они с моей фамилией.