Девушка Прасковья• 09 марта 2019

Стоит ли сейчас брать?

Ботинки красивые, очень понравились. Антонио Биачи, тонкий мех.
Стоит ли брать на сейчас, на весну или лучше совсем без меха искать?
Бесбардак• 09 марта 2019
Через месяц или даже раньше все переобуться в туфли. Если нравятся, берите, осенью поносите

Аноним_1604• 09 марта 2019
На сейчас, с мехом уже не нужны, но если сильно нравятся...берите, осень не за горами))
автор Девушка Прасковья • 09 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Да прям не знаю.
На работу ходить сейчас есть пальто и сапожки.
Хочу взять новую куртку ещё, что под неё можно обуть?
Бесбардак• 09 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Да прям не знаю.
Ботинки, наверное, или закрытые туфли.
автор Девушка Прасковья • 09 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Ботинки, наверное, или закрытые туфли.
Спасибо, я тоже так думаю, но лучше наверное без утеплителя.
Хотя эти так нравятся
автор Девушка Прасковья • 09 марта 2019
Смотрю погоду, в 20 числах марта +20, а потом и +5, 7 в апреле.
Бесбардак• 09 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Хотя эти так нравятся
Берите!! Если очень нравятся...) Осенью будут приятным сюрпризом
автор Девушка Прасковья • 09 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Спасибо) Возьму всё-таки. Натуральный замш, прелесть, я влюбилась)
Ещё и апрель бывает холодным, так что поношу.
Мона_Лиса• 09 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
замш на осень - ну не стоит

автор Девушка Прасковья • 09 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
замш на осень - ну не стоит
Ой, я балдею от замша (замши)
Сейчас нашла другие, более открытые ботинки и задумалась какие брать-то