Остановщица• 09 марта 2019
Болит поясница, аж немеет до колен, что это может быть?
Девочки, с утра сильно болела поясница с обоих сторон,наклоняться было не больно, теперь вроди бы самой боли нет, но появилось чувство , что она занемела аж до колен, кружиться голова немного!
Что это такое?
HappyBoy BritishShorthair• 09 марта 2019
Помолитесь и отдохните по человечески. Выходной. Бог отдыхал в седьмой день и Вам не грех.
Остановщица
• 09 марта 2019
Ответ длянёнька_я
Грыжа в позвоночнике.сама таким мучаюсь уже 5 лет.помогает мне доска евминова
Для начала снимок КТ и к невропатологу
доска помогает?
Собираюсь на МРТ записаться!
Остановщица
• 09 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Защемление)
видать защемило гдн-то что-то, состояние удас, то в жар, то в пот , то в туалет по большому, и чувствую пульс шкалит, аж трусить начинает!
Остановщица
• 09 марта 2019
Ответ дляNatallika
На всякий случай: в Днепре грыжи удаляет профессор Зорин лазером. Погуглите, есть много информации. Ну это так на самый крайний случай.
к сожалению не Днепр!