Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Delizioso• 11 марта 2019
я буду голосовать методом исключения
- Порошенко - категорически нет
- Тимошенко - нет
- Гриценко - шансов и доверия немного

кто остается? Зеленский
я еще месяц назад крутила у виска при упоминании его как кандидата

а теперь понимаю - выбирать не из кого.
Но и быть скотом в стаде нашего президента - извольте

кстати, в курсе что в Черкассах на митинге он был под мухой .

Delizioso• 11 марта 2019
порохоботы
видели?
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляDelizioso
я буду голосовать методом исключения
- Порошенко - категорически нет
- Тимошенко - нет
- Гриценко - шансов и доверия немного

кто остается? Зеленский

а теперь понимаю - выбирать не из кого.

Чо це під мухою? Бо сталь в голосі дзвеніла? Так гарно все розказав, швидко справився, і все по ділу! . Дуже серьозно він налаштований, ще не одне місто порадує своєю крепкою промовою.
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляDelizioso
я буду голосовать методом исключения
- Порошенко - категорически нет
- Тимошенко - нет
- Гриценко - шансов и доверия немного

кто остается? Зеленский

а теперь понимаю - выбирать не из кого.

А торговать барахлом в будущем Вы планируете тем, которое производится в Рабских Вымиратах?
Уже нашли замену товарам ’от дядюшки сЭма’?

Как-то непатриотично звучит с Вашей стороны: торгуете за ненавистные доллары, а на форуме парите тему о скрепоносных рублях.
А сами то почему в рубль не верите, што не так?
Delizioso• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

мне даже не хочется отвечать на этот поток бреда
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляDelizioso
Так в этом ’бреде’ и скрывается вся суть подобных блюстителей пропаганды.

Лохам впариваете ’за рубли’, а сами живёте ’в мире долларов’.
Классический подход самой быть умной, а других держать за лохов!
Браво!
Delizioso• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Браво!
уймитесь
мне вы неприятны как собеседник
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляDelizioso
уймитесь
мне вы неприятны как собеседник
Ашотак?
Аргументы закончились?
Delizioso• 11 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ашотак?
Аргументы закончились?
да не закончились
мне реально жаль тратить время на этот треп

но действительно страшно оказаться с Порошенком на втором сроке
тогда будет ж..а всем
Румыния времен Чаушеску

КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляDelizioso
да не закончились

тогда будет ж..а всем
Румыния времен Чаушеску
Ну ничего, 5 лет то потерпите (если не будете нарушать законов страны проживания).
Ну и конечно тест на произношение слова ’Па-ля-ни-ця’ придётся пройти. Без этого никак!
chamomile• 12 марта 2019
Ответ дляКредитная
порохоботы опять вышли на работу?
они и не уходили
chamomile• 12 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Ага, пыхтят-отрабатывают изо всех сил.
Но их тоже можно понять, им кушать хочется.
Порох пролетит и они найдут себе нового барина.
chamomile• 12 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Для вас один невідомий посол - остання інстанція? Свого розуму немає ні грама?
Зачем свой, есть же иностранный! ))
Полиграфия• 03 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
Не может политически неопытный юморист управлять страной в период войны с государством , воорудение и мощь которой занимает второе место в МИРЕ, ,после Америки.Люди одумайтесь.
А может быть, наоборот, все быстрее завершится, т.к. Зе не сын потомственного вора и нет привычки у него кровь проливать своего народа ради обогащения личного.