Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Ответ дляShadyy
Если рф такая беспомощная, то почему мы крым еще не отвоевали? Почему наши танки еще не на границу с рф? Почему в луганске и донецке не висят наши флаги? Почему президент официально не объявил раше войну?
Потому что войну объявляет нападающий. СССР тоже не объявлял Германии войну, от этого Германия быть агрессором не перестала и никто не усомнился в этом ни разу.
Ответ дляShadyy
И Крым пусть побудет еще, благодаря ему раше полезных санкций насыпают
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Вы спутали Дебальцево с Иловайском. По этому и остальным вашим постам я делаю выводы, что вы не врёте)
отступление везде происходит одинаково,армия идет по территории котору прошла до этого
Ответ дляasjaua
Суть в том, что и там недалёкие политики с имперскими замашками, и здесь борьба за власть, которая привела к бардаку и позволила им отхапать часть территорий.
Но если посмотреть под другим углом, из-за этих междуособиц, также делением власти внутри страны, отталкивает нас назад в развитии и заганяет в дополнительные долги. А остальной цивилизованный мир и дальше постепенно развивается. И разрыв между уровнем жизни у нас увеличивается. И вопрос, как быть??
Ответ дляasjaua
так это и хорошо, что власть не в одних руках. Даже при моей симатии к Пороху я не хочу чтобы он обладал полной властью. Это плохо.
Так это у Вас такое ощущение. У меня такое же, что власть в одних руках, она развращает.
А человека вот наоборот устраивает власть, точнее устраивала, в руках одного единственного президента. Только с условием, чтобы это был ’триждынесудимый’ или из аналогичной братии.
В этом вся разница. Для Вас и меня любой ’порох’ или ’триждынесудимый’, который подомнёт под себя Конституцию, узурпирует власть - это плохо.
А для тех, кто ’имел грев у корыта’ - им нужна власть в одних руках и ’понятия’, чтобы сосредоточиться на ’потоках’ и ’ручейках’. Вот только ’порох’ - это не тот вариант, который им подходит. В этом всё противоречие.
Ответ дляasjaua
Статья на просторах интернета это конечно да. Срочно меняю мнение)
Разве вы не помните этих событий?
Прекращайте, ну хотя бы как менялась конституция под Луценко помните же? Или вы вычеркиваете ищ памяти неприятные воспоминания?)) Там и статьи закона и даты проставлены можете все проверить)
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Извините, вы не понимаете о чём говорите, дискутировать с вами все равно что учить безрукого шнурки завязывать- мучительно и бесполезно.
конечно,только вы во всем все понимаете,только изложить свои знания не можете,сплошные лозунги и штампы набрасываете ,а по факу ноль,и через пост сама себе противоречите
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Разве вы не помните этих событий?
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
Например, в случае нападения Германии на Ссср. Вот же маразм, да?)
Каким образом нападение германии на ссср стало международным правом? Открою тайну объявление и ведение войны регламентируется международным правом и в нем нет ’войну объявляет нападающий’. Более того, войну можно объявить не ведя при этом военных действий. Так, что да. Ваши слова для меня звучат как ничем не подкрепленный маразм.
Ответ дляShadyy
А то было не понятно кто на кого напал? Или вы тоже утверждаете, что рф ни при чём и это шахтеры в порыве мести за распятого мальчика 5 лет воюют накопанным? Извините, но я не считаю умным того, кто утверждает такое, а с глупыми разговаривать как-то неохота.
Ответ дляasjaua
Где я утверждаю, что раша не напала на нас? Хватит фантазировать. Доказательства в студию. Мною был задан конкретный вопрос ’Почему порошенко не объявил войну рф?’, ведь на нас напала рф, это факт.
Ваш же ответ был бред про ’объявляет войну тот, кто нападает’. Я же утверждаю, что объявление войны регламентируется международным правом, в котором нет маразма про ’войну объявляет тот, кто нападает’. Но вы на это ответить не в состоянии, для вас слишком сложно. И кто после этого еще глупый?
Ответ дляShadyy
Вы.