Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Ответ дляasjaua
Конечно, в этом и состоят европейские ценности- человек выше государства. Другое дело, что это всё не происходит так быстро, как хотелось бы. Но те, кто разбирается, тот понимает, что тенденция идёт к улучшению, причём рекордными для нашего менталитета темпами.
Я скажу больше, мы наоборот от этого отдалились.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Вы вопрос задали? Какой?
знаете ли вы как происходит отступление,и то что выход из котла это отсткпление через узкий или не очень свободный участок,но это отступление
Ответ дляПэрисхилтонша
Выражения подбирай.
Я высказал свою точку зрения и это ближе к реальности. Можете высказывать свою точку зрения, никто не запрещает. Но на личности переходить не стоит.
Что ’ближе к реальности’?
В Украине президент руководит внутренними движняками в стране?
Это ’реальность’? Ничего, что полномочий у него на это нет и отвечают за ’внутряк’ совершенно иные люди от разных политических сил?
Или это ’неудобные моменты’, которые ’не принимаются во внимание’?
Ответ дляОсмоловская
тоесть маленькой Чечне не нужно было ваши слова ’ Откуда оружие и боекомплекты? Откуда человеческий ресурс?’ что бы воевать десять лет с Россией,а Донбассу который больше Чечни воевать пять лет с украинской армией нужно ’ Откуда оружие и боекомплекты? Откуда человеческий ресурс?’
Россияне давят количеством, воеваки из них так себе, причем очень тчжело воевать когда толком не знаешь за что воюешь, а они не знали. А вот чеченцы (ичкерийцы) знали. И мы знаем.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
и Донбасс знает вроде
Ответ дляКузнецOFF
Что ’ближе к реальности’?
Если тебе интересна политика, ты начинай информацию собирать со времён Кучмы.
А бардак в стране на данный момент, это результат майдана.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Я это и написала. Вы к какой категории из двух названных относите себя?
вы написали пространную эпическую историю,так и не дав ответ знаете ли вы что такое отступление и выход из котла,КАК оно происходит ,ответ очень простой либо да,либо нет
’ Вы к какой категории из двух названных относите себя?’ а вот это вообще непонятно к чему относится
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так ты помайданил. Доволен результатом?
Да, доволен тем, что Украина снова стала парламентско-президентской страной. Где президент не сможет собрать в своих руках всю власть, став ’царём’, как вСеленский сЦарь в Рабских Вымиратах.
Где у властного корыта постоянно существует ’принцип соревновательности’ между разными политическими силами, пытающимися перетянуть одеяло на свою сторону. Я за мироустройство ’с полюсами’, чтобы был баланс ’между и между’.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
И что это за народность такая-Донбасс? Знаете какие-то донбасские народные сказки и песни на их языке, их национальную одежду может видели?
Донбасс это територия в границах Украины с населением различных национальностей и вероисповеданий,соответственной них разная национальная одежда,песни и сказки
Ответ дляОсмоловская
Те, кто утверждает что у на идет гражданская война, а не агрессия Рф либо врёт, либо очень плохо соображает, вы из каких будете?
Про выход(отступление ) я написала, что непонятно?
вон выше Кузнецов видео даже постил как Марков своим языком подтвердил ввод рос.армии .
Ответ дляКузнецOFF
Как не может собрать всю власть в своих руках?? А как же кресло, большенство в парламенте и личный генпрокурор??? Единственное, поговаривают, что с Аваковым не дружат..но тот тож выходец с майдана.
Ответ дляПэрисхилтонша
Кучма в своё время вовремя опомнился, сказав: ’Украина не Россия!’
И он не наступил на те грабли в 2004-м году, на которые наступил ’триждынесудимый’ в 2014-му. Хотя сценарий и там был похожий.
Вот что значит разница между человеком с образованием и проФФесором!
Поэтому Кучма тихо и с долей почёта спокойно себе живёт дома, никто его не трогает. А пахан сидит ’под колпаком’ у сЦаря.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
после просимотра этого видео стало вообще не ясно кого упорно сдерживаем пять лет и где 400-600 невидимых танков.
тоесть раз вы знаете как происходит отступление то значит в курсе что отступающая армия не может идти по телам противника,так как он в другом направлении,а в случае с котлом еще и побокам.это я к вот этой во удивительной истории’ Россиян там положили столько, что я услышала слова от своих ’шли тупо по мясу’. ’,кстати что там с фото,миру нужны доказательства,или опять невышло? Я подозреваю что вы агент кремля,и бездарным троллингом подрываете доверие к действиям наших солдат ООС
Ответ дляКузнецOFF
Да ну. Ты внимательнее посмотри на политику ещё в 90х.
Сценарий там был таков, что в 2004м были митинги проплаченные, + акцент на националистов.
Ответ дляОсмоловская
Это украинцы. Абсолютно для всех наций есть место где они могут самоопределиться- для немцев есть Германия, для греков- Греция, для россиян- Рф. Никому не позволят делать Грецию не в Греции- накажут и будут правы. С чего это вдруг кучка дебилов решила н отрывая жоп от дивана сделать для себя ...а что они, кстати, хотели, а то я так и не поняла их требований.
Ответ дляasjaua
Несмешная глупость. Ядерная держава 10 лет воевала с Чечней (население 1.3 млн человек- это как Луганск до войны) у кторой не было танков и поддержки запада, только винтовки и трофейные пушки. Рф воевала с этими селянами так, что камня на камне после бомбежек не оставалось, но всё равно проиграла и платит им дань.
Если рф такая беспомощная, то почему мы крым еще не отвоевали? Почему наши танки еще не на границу с рф? Почему в луганске и донецке не висят наши флаги? Почему президент официально не объявил раше войну?
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
вот когда дойдет до вас что в Украине не только украинцы живут,тогда поймете
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Такое ощущение, что занимаешся провокациями на форуме.
Если есть мнение, высказывай адекватно.
это не ощущение,так и есть))
Ответ дляПэрисхилтонша
так это и хорошо, что власть не в одних руках. Даже при моей симатии к Пороху я не хочу чтобы он обладал полной властью. Это плохо.
Ответ дляasjaua
А у меня к его политике негативное отношение.
И у людей, которые проживают на территории Украины, разные взгляды. Для того и надо честные и прозрачные выборы.
Ответ дляОсмоловская
Вы спутали Дебальцево с Иловайском. По этому и остальным вашим постам я делаю выводы, что вы не врёте)