Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
КузнецOFF• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
я уже перевернула весь интернет, тыкнете мне где вы читаете о том кто должен объявлять войну.
Вы пытаетесь играть с гопником по правилам, в то время, когда он играет по беспределу? Разве непонятно, что это алогично?

С вселенским сЦарём играть по правилам никто из сильных мира сего не будет, его сейчас просто ставят раком, попутно отбирая бабки.

Решать вопросы и ’договариваться’ станет возможно лишь тогда, когда ребятам жрать нечего будет, кроме морской капусты.

coch100• 10 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Стоп. Девушка утверждает это очень уверенно

Я смотрю уже и кто в афганистане, сирии, ливии, вьетнаме объявлял. Не могу найти ничего. Если это чисто вопрос этики, то разговора нет-просто об этом нужно было так и сказать : я считаю, что войну должна была объявить рф. Ключевые слова ’я считаю’
Shadyy• 10 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

С гопником все понятно и такую позицию понять можно, но исходный вопрос не об этом, а о том, что утверждение ’войну должен объявлять нападающий’ не верно и ничем не подкреплено
КузнецOFF• 10 марта 2019
Ответ дляShadyy
Вот честно? Мне это неинтересно даже!
Я знаю одно, что в 1987-м году ’великая страна’ имела на полках морскую капусту, а через несколько лет упала берлинская стена.

А сегодня, зная скоротечность процессов и зависимость стран друг от друга? Так и подавно период ’морской капусты’ может опуститься на агрессора ’быстро и одномоментно’. Тем более, я был свидетелем того, когда валился рубль в 2 раза. Могу лишь представить, что будет, если его обвалят ещё в 2-3 раза. Когда хочется жрать, дела до ’сириянаш’ и ’донбассов’ особо нет. Ибо хочется жрать здесь и сейчас.
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100

Вымпридираетесь к мелочам, тем самым пытаетесь поставить под сомнение сам факт. Это манипуляция- девушка в этом уверенно разбирается.
Natali_BK• 10 марта 2019
Ответ дляHimikova
А еще активно путешествуют.Береза выклалывал фото с аэропорта Борисполь сделанное 13 октября в предверии прпздников
Я и без Березы это знаю. В этом месяце летала дважды, ни одного свободного места в самолёте не было.
coch100• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Для меня это было не мелочь, я хотела это выяснить и выяснила. А вы прежде чем что то утверждать опирайтесь на факты, а не на свои ощущения.
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ещё одна манипуляция в стиле ’вам мешают рога когда вы пьете воду из унитаза?’ Я такие штуки еще в детстве пачками вычисляла
coch100• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Не ищите подтекст там где его нет, это смешно.

asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ок, без подтекста : Рф напала на нас или у нас гражданская война? Да/нет
vs4angels• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Ха-ха! Вот что нужно было ответить автору вопроса ’Почему Вы будете голосовать за Порошенко?’
Вы схему работы Порохоботов слили
coch100• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Да напала, и что вы из этого почерпнули? Я вас удовлетворила? Ну слава богу, теперь откланиваюсь, потому как общение в стиле “сам дурак”-это увы не мой профиль
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ну хвала яйцам, вычислили что напала. Вы знаете, я знаю, все остальные тоже это знают. А рф говорит ’ни фига, нет нас там, это не мы’ и подмигивает своим путиняткам и навальняткам, которые вторят ’дододо, а докажьте’ и что нам делать- объявить войну чтобы тут же задействовали все свои сливные бачки с риторикой ’ах, какие агрессивные нехорошие хохлы, распинать нас в трусиках хотят и на мове заставлять ’пыыыво’ говорить’ и что дальше- полномасштабное вторжение? На нас отрабатывают практику гибридной войны и не только на Донбассе- подрыв авторитета власти, вмешательство в выборы, вбросы для раздора внутри нашего общества- это всё элементы этого гибридства. Мы должны адекватно реагировать и ассимилироваться под обстоятельства, т.к. эволюция доказывает, что выживает не сильнейший, а тот, кто сумел понять как можно выжить.
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Вы схему работы Порохоботов слили
Так вам мешают?
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляShadyy
У Греции тоже, и что? Греки с голода померли? Вы даже не знаете, что такое дефолт и какие его последствия. Самое главное напугать всех страшным словом, чтобы за порося голосовали.
Ну если Вас устроит доллар по 100 и отсутствие работы...
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляAloha108
Вы здраво мыслите, когда утверждаете, что Украина воюет с российской армией?
Войны бывают разными, например с Россией идет гибридная война.
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляPolinaanna
А тот же Арнольд?
Так Арнольд не президент Америки...
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляgangbang
Читайте побольше ’заказных’ статей.
Как можно узнать ноль, он или минус, если его в политике еще не было?
Пообшались с ним..он же на дебаты с другими кандидатами не согласен..значит это скорей всего правда.
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляgangbang
Читайте побольше ’заказных’ статей.
Согласна с Вами.Не понятный он.Поэтому и президенство его -кот в мешке.

автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляvs4angels
:) Россия - ядерная держава. В реальной войне от Украины бы камня на камне не осталось, не успели бы пикнуть.
Так война то гибридная.
автор Himikova • 11 марта 2019
Ответ дляasjaua
Несмешная глупость. Ядерная держава 10 лет воевала с Чечней (население 1.3 млн человек- это как Луганск до войны) у кторой не было танков и поддержки запада, только винтовки и трофейные пушки. Рф воевала с этими селянами так, что камня на камне после бомбежек не оставалось, но всё равно проиграла и платит им дань.
Я больше скажу все войны, которые Россия провела не на оборону, а на захват были ею проиграны.
Shadyy• 11 марта 2019
Ответ дляHimikova
Приведите экономические расчеты из которых вы сделали доллар по 100 и данные на основании которых у людей не будет работы. Или это у вас снова, чтобы ляпнуть?
asjaua• 11 марта 2019
Ответ дляShadyy
Зачем проводить расчеты когда перед глазами есть наглядный свежак- Венесуэла. За 8 лет их валюта девальвировала (срезали 5 нолей) и если на момент прихода к власти водителя автобуса- популиста , пообещавшего халявку населению, 1 доллар стоил 3 боливара, то сейчас 1$ = 250 000 боливаров. Наглядно : вес денег за курицу равен весу самой курицы.
Shadyy• 11 марта 2019
Ответ дляasjaua
Не нужно вводить людей в заблуждение и путать причинно-следственную связь. У них вначале девальвировала валюта и настала жопа экономике, а потом дефолт. Дефолт следствие, а не причина.
asjaua• 11 марта 2019
Ответ дляShadyy
Дефолт как следствие прихода к власти популиста, ничего не понимающего в экономике, что не так?
vs4angels• 11 марта 2019
Ответ дляHimikova
А когда у нас дебаты были последний раз?
Нет их уже давным давно в украинских выборах
vs4angels• 11 марта 2019
Ответ дляHimikova
Так война то гибридная.
Я в курсе, но люди же пишут, что мы успешно противостоим одной из мощнейших армий мира. Но... у этой армии цель была захватить регионы - они захватили, раскачивать обстановку - они качают. При этом мы с ними торгуем и скупаем их бэушные запчасти, которые приходуем втридорога
А так уж ли мы противостоим?
У меня такое ощущение, что всех все устраивает, Раша получила Донбасс и Крым, Петя косит капусту, списывая на войну. Всем хорошо, кроме людей, конечно
tanechka.t• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Невже люди не бачать скільки Порошенко зробив для України і це в роки війни.
Як би ви зараз кору з дерев гризли, Да без газу і світла сиділи. А так сидять за жертв кожна з айфоном, відпочиває пару раз на рік. І порох їх довів. Тьху. Нічого подивіться на алепо може прозрієте. П то вам же хуже не буде.
tanechka.t• 11 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
100000%%%%% Я пойду голосовать за Зеленского! !!! А больше нет кандидатов!!! По 20 лет у власти ворьё, брехуны, популисты!!!! Пан Порошенко яркий представитель со всеми вытекающими, чего стоит прокурор луценко и его супруга, свинарчук-гладковский(((((...... И очень много всего((((( столько людей убито, патриотов и не только, везде полный 0(((( никто не посажен и не наказан(((( создается впечатление что у нас в стране анархия мать порядка((((( это дно товарищи, тупик((( а коррупция? Закрывают на все глаза, и на то что на днях приняли закон о безнаказанности! !!!!!! А ведь находились там больше 50 дел против нардепов, в том числе против ляшко, у которого миллионы оказались, хотя он работал до вр журналистом, и сейчас у него зарплата небольшая(((( короче паутина покрыла украину, и людей заматывает все больше в сети, люди обнищали, сейчас потеплело, стали больше выходить на улицы, все обозленные, с обреченными лицами, мои соседи 50+, аж страшно смотреть((((
КузнецOFF• 11 марта 2019
Ответ дляHimikova
Так Арнольд не президент Америки...
А наши местные сельские ’политические ыксперты’ равняют Кличка, имеющего функции ’завхоза’ (ремонт дорог да гнилые системы ЖКХ) с функциями главнокомадующего, отвечающего за внешнюю политику.

Если для них это ’ровня’, то смысл сбивать ноги и пытаться объяснять что-то такому контингенту? Глупость!