Дама с заначкой• 09 марта 2019

Извините, если надоела, но нужен совет бывалых

Мои темы уже бывали и не раз, но постараюсь коротко описать. У меня 2 деток (15 и 8 лет) оба мальчики. Старший инвалид по зрению, занимается плаванием. Так сложилось, что сейчас я должна присутствовать на его сборах постоянно. А это 2 месяца как минимум. Потом может все продлиться до августа. Домой буду возвращаться каждые выходные ( перестроила свою работу). Как не упустить младшего. На что обратить внимание. Может какие то нюансы. Младший остаётся на папу. Со временем может накопиться обида, что мамы нет все время... Советуйтесь мамочки!
parele• 09 марта 2019
За два месяца ничего с ним не случится. Не с чужими людьми оставляете.

автор Дама с заначкой • 09 марта 2019
Ответ дляparele
а если дольше? До августа это уже полгода. Конец школы, летний лагерь, все только в телефонном режиме... И жалко его и поделать ничего не могу...
parele• 09 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
И за полгода тоже. Вы же не сбегаете с любовником в Гагры. Объясните ребенку, что так нужно. И звоните ему почаще.
Раздражевская• 09 марта 2019
Летом младшего с собой возьмите.
Ля-ля-ля• 09 марта 2019
Менятся с папой, как вариант.
автор Дама с заначкой • 09 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Менятся с папой, как вариант.
не... не вариант. там не просто сидеть нужно, нужно помогать тренеру. а это опыт не одного дня. да и папа не сможет отпрашиваться на неделю- работает гл.бухом