Контрольница• 09 марта 2019
Ой девочки что сегодня было... стыдно ужасно
Утром началась ссора с мужем, как обычно на тему дети, дом и тому подобное. Дочка 5 лет сидела ревела что ничего не будет есть, а она у нас мелкая, на 5 лет не выглядит, не ест нормально вообще. Только тесто, вареники, макароны и мясо/рыбу. В данный момент отказывалась от завтрака вообще, я сначала пыталась объяснить ей чем это грозит, потом уже сорвалась на крик. Муж решил подлить масло в огонь и начал кричать на меня, что я накаляю вечно обстановку, что все ревут, что он устал и тд. И не успокаивался долго. Обвинял меня, что я всегда истеричу и кричу на ребенка, все это длилось довольно долго, эта перепалка, дочь все это время кричала и плакала на диване (у нас кухня студио, то есть она все видела)) Я не знаю что на меня нашло, я выбежала из кухни, влетела в ванную, хлопнула дверью так что чуть стекло не разбила в дверях. Постояла там минуту и тут в меня что-то вселилось... я пулей вылетела из ванны, влетела к мужу в кухню, он собирался есть, дальше все помню смутно, хотела разбить все посуду, хватала тарелки со стола, кричала или нет не могу сейчас сказать. Муж меня успел схватить и не давал мне все крушить, 1 тарелку я таки бросила, а потом начала неистово кусать мужа за руку, которой он меня держал. При этом муж спокойно стоял, не крикнул даже на меня, только говорил успокойся, нас видит дочь. Я пришла в себя, он меня отпустил, и все девочки как стыдно :,((( муж пошел одел футболку с длинным рукавом чтобы дочь не видела следы от укусов. Походил по комнате кругами, я извинялась, потом мы сели поели молча, и он уехал на работу, до сих пор не вернулся. Звонил недавно, спрашивал как мы. Я рыдала почти весь день, мне стыдно за поведение, мне себя жалко, ребенка жалко и мужа жалко. Я полная идиотка, за мои почти 35 никогда такого не было и я не понимаю как я докатилась до такого. Не знаю как мне ему в глаза смотреть... дочь на удивление не испугалась, успокоилась сама и мы ели. Но ка же стыдно девочки, не могу передать...
Губы_зубы• 09 марта 2019
Автор, 5 мин назад попросила мужа, побыть со мной на кухне. Он сел в кресло, а я сделала тесто на блины,сделала сок нам, разобрала покупки, сварила ребёнку макароны, насыпала, поставила варить домашнюю сгущенку,помыла соковыжималку, в голове мысленно ещё помыла обувь, пар 8, почистила грибы, лук на завтра. И тут у меня сорвало крышу. Меня переклинило от того, что он просто сидит!!!. Я бросила жарить блины, спустилась на первый этаж помыть обувь и увидела, что в санузле кто-то ходил в грязной обуви. Начала орать, что чувствую себя обслугой, как можно так унижать себя- мыть обувь мужу годами, и чтобы он в грязной ходил, мне пофиг. Он спустился со своими ботинками вниз мыть их, я накинулась на него, ударила, бросила его тапки в дверь, в вторые, когда поднялась вверх, швырнула вниз по лестнице. Картина сейчас: сижу в кресле на кухне, строчу вам. Муж жарит блины.
Аноним_1498• 09 марта 2019
Дочь вами манипулирует. Маленькая, а вампирит - кровь пьет и энергию. Довела вас, подпиталась, потом ей хорошо, не испугалась, ожидала такой исход, поела, все у нее ок.
Предлагаю кардинально решать вопрос. Маленькую дрянь отвезти на пару дней к родственникам (возможно им приплатить), у кого худшие условия жизни.
Оставить ее там со словами, что если и дальше будет над вами издеваться, в след раз условия будут еще хуже и не факт, что ее заберете. Возможно, отдадите в интернат, а себе родите хорошую послушную дочку. С непригодными вещами что делают? Правильно, избавляются от них. Пусть задумается. Я вам сочувствую очень. Не давайте ей поломать вашу жизнь.
Стопясят раз обсуждала• 09 марта 2019
Автор, то что ребенок не испугался, а сразу успокоился, говорит лишь об одном - он вам просто треплет нервы. Видит же, что папа ведется. Когда увидела вашу истерику, поняла, что перегнула палку и продолжать не стала. То что вы устроили истерику, конечно глупо, но еще глупее было извиняться. Муж и дочь теперь считают, что вы не правы и сорвались на ровном месте.
Утренняя зорька• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498

Аноним_1499• 09 марта 2019
у меня была подобная ситуация, только я не кусалась ))) через две недельки узнала, что беременна )))
Автор, ну было и было. Мы тут все не Далай Ламы)
С живыми людьми такое случается, накопилось и сорвались. Конечно, стоит учиться не грузить себя всем подряд, но... )) Себя не корите, ещё раз - так бывает. Вы просто живой человек, ничего сверхъестественного не произошло.
Муж, думаю, понял, что это было, тем более вы говорите, что такого раньше не случалось. Вернётся домой - ведите себя как обычно, вы уже извинились. А если зайдёт разговор об этом, скажете, что вам самой неприятно...
Да и дочь переживёт, может, в следующий раз будет внимательней к маминым словам.
ПС: я психиатр, и это точно не шизофрения, а то вам тут уже понарассказывали)
Контрольница
• 09 марта 2019
Ответ дляМила 26
спасибо.
Утренняя зорька• 09 марта 2019
Ответ дляМила 26
вести себя как животное (кусаться) это норм по-вашему,
по-психиаторски?
Ответ дляparele
Почему - только слова? Они регулярно обследования проходят, он спортсмен.
Я, кстати, тоже в основном на пельменях выросла, отвратительно в детстве ела. К 46 годам никакой хроники не нажила.
в одной из тем о здоровье Вы писали о том, что есть проблемы со здоровьем. Со щитовидкой точно помню
Живчик-счастливчик• 09 марта 2019
Ответ дляАдминко
Вопрос один: Смысл вопроса о квартире?
Вы не в теме))
Утренняя зорька• 09 марта 2019
Ответ дляМила 26
Вы всё прочитали или только одно слово (кусаться)?))
читала,читала,не беспокойтесь.
и ребенок привереда в еде.
но я никого не кусала.
и ребенок привереда в еде.
но я никого не кусала.
Кашпо• 09 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
по-психиаторски?
Между норм и тяжёлыми псих.болезнями куча разных состояний.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2019
Я испугалась читая комментарии, так как у самой бывают срыву куда похуже вашего
Телочка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Автор к вам вопросов многт: что с сексом, как спите, что с памятью, есть ли провалы, как обстоят дела на работе, каков ее характер и т.д. и т.п., но пусть их лучше специалист по ставит при личной встрече.
Можно я встряну вместо автора?
Сегодня тоже истерику закатила мужу и дети видели(( у меня секс регулярный, спать ложусь после часа-двух ночи, ГВ, с памятью плохо- не всегда помню что было вчера. Не работаю- в декрете с 3 детьми. Какой мне диагноз можно поставить?
Неваляшкина• 09 марта 2019
Вы взбалмошная женщина, и никаккой у вас не аффект, вы все отчетливо помните и осознаете что делали. Отчего вы устали, от одного ребенка? Еще, по всей видимости муж у вас очень нормальный, другой бы на впояшил вам по одному месту за укусы
Контрольница
• 09 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Скорее всего щитовидка.Гормоны надо проверить.
проверю обязательно
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2019
автор, я бы все-таки к психиатру. Кусать человека за гранью. И делать ребенка свидетелем ,что мама кусает папу
Блинчик Мой• 09 марта 2019
я б на месте мужа ребенка с вами не оставила, в след раз на нее накинетесь
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Вы о чем? ребенок в принципе не может мать вампирить. природой это не предусмотрено . Вы хотите пятилетнию малышку нагнать страху, чтобы она из страха жила жизнь маленькой девочки?
Улыбчик• 09 марта 2019
Поседите эндокринолога-гинеколога. Сдайте анализы на гормоны. И так уже будет видно. Надо за себя браться.
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2019
Сегодня какой-то день странный..я сделала замечание соседям за костер.. в итоге меня послали на ...- при мелкой дочери ((
Меня рвануло- и я послала..
С соседями разберется завтра муж, но самое неприятное, что все на глазах у дочери (((.. какая-то тварь вывела меня из себя ((( а такой был хороший день..
Меня рвануло- и я послала..
Малая Налегке• 09 марта 2019
Ответ дляТелочка
Можно я встряну вместо автора?
Хронічна втома.
Лікування - побільше спати і відпочивати.
П. С. Хотіла хоч трішки вас розрадити
Діти ще зовсім малі?
П. С. Хотіла хоч трішки вас розрадити
Діти ще зовсім малі?