Сыро_Ежка• 09 марта 2019
Тимошенко в случае победы обещает закрыть все аэропорты после второго тура
И посадить трех друзей президента. Такое решение, по ее словам, будет принято, чтобы высокопоставленные чиновники, желающие покинуть страну, не смогли этого сделать.
Пукимончиг• 09 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Умничка. Мы верим нее.
Правильно. Так как с Лазаренком было. Вечером выпустили, а утром прикосновенность сняли. Кстати, тоже она-молодец была при делах
Сыро_Ежка
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1593
Так у них частные, им пофиг
Так частными тоже нужно где-то взлетать
Быстровочка• 09 марта 2019
Ага, как Яныка
дали ему збежать и этим дадут. Нам поможет только чистка власти(то есть расстрел)
Мона_Лиса• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И оживить динозавров (с).
Ой, ну что. Динозавры сами оживут, что б на этот ахуй посмотреть. Ленин специально из Мавзолея приедет. В пломбированом вагоне.
Не умею мерить• 09 марта 2019
Юленька наша берегиня!!!следующий президент !!!голосуйье за батикивщину!!
Пукимончиг• 09 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Багыня
Пупс• 09 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Так частными тоже нужно где-то взлетать
Они вылетают не из Борисполя или Жулян, с маленьких аэропортов. Когда убегал Янукович, частные самолеты вылетали несколько ночей подряд.
Кружите меня,кружите• 09 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
артистка погорелого театра

Оскар давно надо ей дать
Незнакомлюся• 09 марта 2019
Юля три или 4 раза пыталась быть президентом, Никак У нее маничка. Так что пообещать можно всякое.
АБВ-Маркет• 09 марта 2019
Плохие политики-как плохие пельмени в кастрюле. Сколько их не мешай,они лучше от этого не станут!
Виктория369• 09 марта 2019
Эта позорная маразматичка и не такое пообещает,при ней мне запомнились долгие прогулки по темныму городу и уроки при свечах.