УлыбАчка• 09 марта 2019
Интервальное голодание. Ваши результаты?
Девочки,поделитесь. Решила сесть на питание 18 на 6. Легко. Но не будет ли проблем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2019
Проблем 100 процентов не будет, главное выдержать
П.с. голодала 7 и 10 дней, норм но тяжеловато. Ваш метод думаю очень эффективен + можно 1 разгрузочный день в неделю делать. И для здоровья полезно и для фигуры
Колупалочка• 09 марта 2019
а я не понимаю в чем суть. например 14/10...можно есть с 10 до 20....так в чем тут диета?
Та легко!• 09 марта 2019
У меня муж практикует 16/8 и мне теперь задвигает эту тему,мне тяжело, я утром просыпаюсь и мне уже хочется есть.Он всю жизнь спортом занимается,а сейчас в сочетании с таким питанием очень подтянулся,еще перестал сладкое есть и вообще не употребляет спиртное.
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
У врача были, точно здоровы для такого? Год тому знакомая плакала, у нее подруга умерла на интервальном, два сына дошкольника остались без мамы. Нафига такие похудения?
Маманя• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Была полностью здорова и умерла от интервального питания?))
УлыбАчка
• 09 марта 2019
Ответ дляМаманя
От другого наверное умерла
Колупалочка• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
а что в этом питании смертельного?
Маманя• 09 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нет
18 на 6
Ну, можно попробовать. Но я бы постепенно переходила: 14/10, 16/8, 18/6...
Апочемучка• 09 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А не будет ли это стрессом и как отразится на щитовидке?
КротоТо• 09 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
а что в этом питании смертельного?
Я тоже не понимаю. Перешла 3 недели назад. Последний прием пищи в 17:30, а потом в 8:30. Вообще без проблем
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Ответ дляМаманя
Осмысливать прочитанное полезно. Я автора и спрашиваю, уверенна ли автор, что совершенно здорова. ТК вроде все ок, закончилось летально. Явных проблем не было
КротоТо• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Так какая причина смерти? Недостаток еды?
Маманя• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы, я вижу, без хамства вести диалог не способны? Не умеете выражать свои мысли - будьте готовы к вопросам.
Крошка Енот• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
жесть просто! зачем такой бред писать
Аноним_1289• 09 марта 2019
Я пробовала недавно. 16/8. Кушала с 7.30 до 15.30 за это время 3 приема пищи, потом только чай и вода. На удивление далось очень легко, к вечеру абсолютно никакого чувства голода, только психологическое желание сесть с домашними за стол и что-то пожевать ) стул наладился. Но я всего неделю поголодала, потом пошли праздники и вечерний дожор
Настраиваю себя опять на такой режим и мужа подбиваю
УлыбАчка
• 09 марта 2019
Ответ дляМаманя
16 на 8 у меня всегда в основном
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2019
Ну и чушь!!! Автор, даже не принимайте во внимание, мой отец гипертоник с 15 летним стажем плюс сахарный диабет. Около 9 мес не ел после 18.00 , потом с 8.00 кушал. Давление нормализовалось!!! Практически перестал пить таблетки- только на погоду поднималось. От сахара пил 1 таблетку, со временем на 1/4 таблетки перешел, сахар частично тоже нормализовался. И все это только на питании!!! И вообще во всех больницах и санаториях последний прием пищи в 18.-19.00
Так что от этого точно не умирают
Директор Пляжа• 10 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Вам тоже нужно настраиваться на перемены в питании. По теме, у меня с мужем очень разное питание часто.
Гидроусилитель руля• 10 марта 2019
Ответ дляМаманя
Где хамство?