Фифачка• 10 марта 2019
Можно ли узнать человека по реквизитам банка
Решил снять квартиру,догов подписал с бабушкой,но деньги кидал сыну,решил въезжать ,а там уже люди с таким же договором живут
А сын телефон выключил,заявление написал,но будут что-то делать не знаю
Быстрее самому найти 5168370800258604
Аноним_1564• 10 марта 2019
Вы деньги скидывали на чеках ФИО должно быть или во время пополнения терминала высвечивается кому. А дальше по ФИО шерстите интернет, если есть соц.сети или ещё что, то найдете.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2019
Это Приват? Если да фио в приват24 покажет при пополнении карты, хотя оно и в договоре должно быть...
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2019
Вбиваете номер карты сюда в поле Получатель И видите банк. Далее звоните на горячую линию. Конечно никто не имеет право разглашать банковскую тайну. Только по постановлению суда. Потому данные необходимо передать следователю .
Фифачка
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Отправлял просто Мастеркард и фио не показывало
Фифачка
• 14 марта 2019
Не показывает мне ФИО,может есть ещё варианты как узнать,об от полиции что-то ждать ,долго