Аноним_1545• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Порошенка?
Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Ответ дляtoyshop.com.ua
И по поводу возмущений о томосе, а кто должен был ездить?
Как предыдущие президенты ездили по городам на открытие новых церквей, памятников и тд это было нормально, порошенко ездит - не нормально. Почему? Почему главнокомандующий страны не имеет такого права?
Давайте не будем смотреть на попередников, мы вроде хотим новое государство. Так вот церковь у нас не политизирована и отделена от власти, поэтому с томосом правильнее было бы ездить главному попу.
Мама девчонок• 10 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
порошенко отвечает за все
Изучайте Конституцию. У Президента есть четко очерченный функционал.
Ответ дляMr Proper
С порошенко будущее безоблачное, будет только у порошенко и Ко.
Вот скажите мне пожалуйста, может я чего то не понимаю ?
В период расстрела людей на мадане, в то время когда работали снайперы по людям якобы по указу януковоща.
Кто в это время, спокойно находился на майдане и не боялся, что в него вдруг прилетит шальная пуля?
И почему он и остальные ’высшие заводилы’ этого не опасались?
Надеюсь, Вы намек поняли...
Суть в том, что оружие и со стороны митингующих есть. На Ютубе даже видео есть
olly_bijou• 10 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
порошенко отвечает за все
Да вы хоть как-то бы уяснили, что у нас параламентско-президентская форма управления государством. И парламент принимает законы - законодательная власть. А есть еще судебная. Что за каша у людей в головах!
Ответ дляolly_bijou
да что вы говорите ?
и у нас все работает как нужно , правда ? особенно судебная )
и что в раде - кум сват брат , смешно вас читать , правда
Мама девчонок• 10 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
вы думаете о себе? я нет
мне жаль социально незащищенных людей и 80 проц населения на стадии выживания
Да, в первую очередь думаю о себе и своей семье. Не могу сказать, что люди вокруг обделены. Больше тех, кто очень любят прибедняться, а по факту очень неплохо себя чувствуют :).
Мама девчонок• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Вас не смущает коррупция и воровство во всех кругах власти?
За руку никого не ловила на коррупции. А вот то, что антимонопольный комитет серьезно оштрафовал крупные фармкомпании в 2018 году - об этом знаю.
Алиса Куклачёва• 10 марта 2019
Странно, если человек считает, что от Раши нужно валить подальше, зачем писать на русском языке? Как же знаменитое ’начни с себя, а там и остальные подтянутся?’ Я вважаю, що треба бути бiльш послiдовною у цьому питаннi, бути зразком, як саме ’валити подалi’, хоча б у сферi мови.
toyshop.com.ua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ок. Но давайте всё-таки посмотрим на попередников. Потому что одна из них сейчас в кандидатах
Времена правления Ющенко, церковь + памятник ’народному герою’ приехал и Ющенко, и Тимошенко. Богом забытое село, все хлопают в ладошки. Одна из сейчас в кандидатах на кресло.
Почему ей можно, а Порошенко нельзя?
Ответ дляIshtar
неужели? ? чего ради? политологию изучайте, барышня...Власть разделена в нашем государстве, и конституция основной закон. Изучайте
Она права. По конституции есть разделение. А по факту, нету.
Есть вмешательства в работу рады, есть вмешательства в работу судовой системы.
Ответ для_MadonnA_
да что вы говорите ?
Раду нам не Пушкин выбирал, правда ведь? И сидят там 5 лет Юли, Бойки, Гриценки, Вилкулы и т.п. Ничерта не делают, а перед выборами вдруг ’Порошенко -вор’. Будто знаменитый кирпич на голову, внезапно так, вдруг, неожиданно.))
Ответ дляtoyshop.com.ua
Почему ей можно, а Порошенко нельзя?
Вы думаете порошенко стягивает шапки именно потому, что янык так делал?
Ответ дляolly_bijou
Там не каша, там всё нормально.
Тётя либо понаех запоребриканский, либо и вовсе там живёт.
Либо родня там, потому она так и топит, сваливая всё в одну кучу.
Таким невыгодно ’разбираться’ в политическом устройстве Украины, надо ’брать на горло’.
Ответ дляМама девчонок
Они ж сами себя не будут ловить))
Вот в обороне опубликовали журналистское расследование, так уже вон недовольства.
Более вероятно, что это только аденокарцинома часть в потоках.
Ответ дляАлиса Куклачёва
Примитивно, жиденько!
Расскажите это американцам, которые воевали с бритами.
Да и многим тем, кто говорил на английском.
Такая тема прокатывает только среди неграмотного быдла, коего остаётся всё меньше и меньше.
Придумайте оригинальный ’зацеп’.
toyshop.com.ua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Если вы фейкам верите, то о чем вообще можно говорить?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они ж сами себя не будут ловить))
Бигус только о Вове забыл с Коломойским.
И о собственной родне!
Но его уже ’сделали’!
И о собственной родне!
Но его уже ’сделали’!
Мама девчонок• 10 марта 2019
Ответ дляАлиса Куклачёва
Я так понимаю, что больше контраргументов не нашлось ?
toyshop.com.ua• 10 марта 2019
Ответ длячир
И на определенных тв каналах)))
Я не смотрю, но отец пенсионер есть в наличии))) каждый день пересказывает новости. У меня уже стандартный вопрос: какой канал?
toyshop.com.ua• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Это не фейк, весь интернет полон видео, откройте посмотрите.
Это фейк и весь интернет об этом аж кричит.