Аноним_1545• 10 марта 2019

Почему вы будете голосовать за Порошенка?

Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Томос!!! Как же мы жили без томоса. А сейчас заживем!!!
Вот вот!!! У меня весь мир перевернулся! Как же я раньше жила!? Да, что там-существовала....

нинель 1919• 10 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я за Гриценка.
у него умнейшая жена, вот ее бы вместо всех кандидатов
Slavnaja• 10 марта 2019
Ответ дляЛика32
Возрождение армии после скандала в Укроборонпроме это сказано смешно. А международная поддержка и санкции - при чем тут поршенко? Если бы был другой президент то нас бы не поддержали? Тот же безвиз. Его основы были заложены еще за долго до Порошенко. Он просто сливки снял. Что касается Томоса, то это вообще редкая хрень. Церковь у нас от государства отделена. Я например не ваерющиц человек. И в нашец стране люди разных религий. Но, Томосом машет, как флагом.
Ага , точно Янык дууууже хотел в ЕС и безвиз и т.д., все мосты навел. кругом договорился , а Порошенко пришел и только сливки снял
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Пласу з вами, яка ви чуйна жінка!!!!!
i.ne.govori• 10 марта 2019
Ответ дляAngilica07
при действующем есть армия, и за 5 лет солдаты стали воевать не босиком и стрелять не из палок
Предположим. Хотя это больше заслуга волонтеров и простого люда (налог).
Ну а дальше что? Дальше будем отстегивать на войну, которой нет? (есть ООС) Дальше будет эта недовойна в которой ни побед ни поражений? Дальше страна будет беднеть, народ будет беднеть, а высокие армейские чины в ней будет богатеть? Сможет ли воюющая страна войти в ЕС, в НАТО...да вообще хоть куда-то войти?
Не разделяю, если честно, Вашей радости по поводу армии.
toyshop.com.ua• 10 марта 2019
Пойду только на второй тур голосовать (на первый не будет возможности) и видя, что сейчас происходит в гонке за кресло, голосовать буду за Порошенко. Категорически против Тимошенко и Зеленского. Если будет второй кандидат не из них, то подумаю.
Lavrnext• 10 марта 2019
Ответ дляSlavnaja
Янукович хотел вообще то но Путин ему в итоге посоветовал не спешить.
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Незнаю, скорее всего фото. Тоже вспомнила случай, когда выбирали мэра Киева, то на улице демеевской была одна, там живет, предлагала 200-300 гривен за омельченка. А так больше с такими случаями не сталкивалась.
1000 дають якщо, то напевне і вкрали собі стільки ж ті, що розносять. Все напишу Порошенкові на фейсбукі, най розбереться, шо за безпрєдел в Василькові. Бо я чула 2т.
mariya59• 10 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Если правда то, что он дает сейчас по 1 тысячи грн. и толпами люди подписывают документы, что будут голосовать за него - то как бы мы не голосовали - не будет толку. Как вчера по Тв вещали, что он перещеголял всех, кто ранее был до него - в плане фальсификации! Ооочень печально если все им задуманное осуществиться и что пенсионеры поведутся на эту тысячу гривен. Вчера так расстроилась
А кому-то реальному эту 1000 грн дали уже?

mariya59• 10 марта 2019
Ответ дляAngilica07
Лучше бы им вообще не пришлось воевать и стрелять....
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Помните, як біля Ющенка все крутилась бабка бідося, її ще крутили по каналах вечно? Помните бабу Параску? Я вже реально, як та бабка стала, лиш при Порошенку. Лиш пишу і пишу на тому фейсбукі поради, факти. Лиш мониторю куди поїхав , чи шо сказав, чи де співав. Ткт пропаганду тоже роблю, все безкоштовно , хочу сказати. А ті крадуть в людей по тисячі, безсоромні.
Мама девчонок• 10 марта 2019
Почему я буду голосовать за Порошенко:

Ни одна страна в мире не делала того, что делает Украина в эти пять лет, а именно - проводит комплексные! (т.е. не только экономические, а и - военные, госуправления, дерегуляции бизнеса и деолигархизации, реформы образования, пенсионной и судебной систем, идеологии и тд) реформы, одновременно ведя горячую войну на востоке и гибридную войну на других фронтах (дипломатическом, экономическом, информационном и тд) на всей территории.
Ни одна страна в мире не достигала такого прогресса в проведении комплексных реформ и не добивалась таких экономических результатов в подобном положении и при подобных условиях.
Ни одна страна в мире. Никогда в истории.
Далее.
Эти пять лет - это пик и эпицентр многовековой войны Украины за независимость от России. Только в контексте многовековой войны за независимость должны рассматриваться эти пять лет. И впервые! в истории Украина приблизилась к тому, чтобы победить наконец-то в этой войне и стать де-факто независимой от России страной.
Эти две вещи - беспрецедентные реформы в условиях войны и пик многовековой войны за независимость - должны были доноситься из каждого утюга, микроволновки и розетки. Это должно было быть на всех билбордах всех украинских городов все эти пять лет. Люди так устроены - им нужно объяснять и напоминать. Это важно.
mamma nast• 10 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Народ сейчас умный. 1000 грн. возьмет, а голосовать будет за кого захочет. Даже если что-то подписали. Это даже смешно - куда эти подписи могут быть предъявлены.
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляmamma nast
А як в суд подадуть, ви про це не думали? Це що за гроші за неоказану послугу? Протизаконно таке.
kapira• 10 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Голосовать за Порошенко люди хотят на зло кому-то...
Будущее Украины с таким подходом будет печальное.
в том-то и дело, что люди будут голосовать на зло неважно за кого, лишь бы не за пороха
а сколько пойдут и проголосуют против всех
а потом снова все вокруг виноваты, только не они - они за президента не голосовали
anna.pokupki• 10 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я буду голосовать за Пороха, потому кск Путин его больше всех ненавидит!
Если глянуть российские каналы, то можно заметить картину - Зеленский для них нормальный, даже хороший, Юлька - так себе, они тоже не против нее, а вот Порошенко - гад, враг и т.д. Враг моего врага - мой друг!
класс .вы ответили мудро
i.ne.govori• 10 марта 2019
Ответ дляМама девчонок
Почему я буду голосовать за Порошенко:

Далее.
А почему источник не указываем?
https://www.ponomaroleg.com/что-произошло-в-украин...
Yulisasha• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А як перевіряти мали що не обманули люди?
У нас сначала дают 500 грн, а после голосования нужно фото показать с галочкой и получить остальные 500 ) Предложила знакомому взять деньги ( они ему реально нужны) и испортить бюллетень.
B i r u z a• 10 марта 2019
Ответ дляМама девчонок
Почему я буду голосовать за Порошенко:

Далее.
Из какой вы области?

i.ne.govori• 10 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Из какой вы области?
Судя по копипасту она - Олег Пономарь, блогер.
mamma nast• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
В суд - это святое. Как же, обещали голосовать - и обманули.
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляYulisasha
Порадьте йому ручку, де чернила зникають, 25 грн коштує. Сфоткає з таким чорнилом, що треба, , а потім норм проголосує нормальною ручкою тай 500 грн забере
чир• 10 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
А вот если серьезно, с каким подходом надо голосовать? Тимошенко обещает за 3 месяца вернуть все вклады Сбербанка СССР, с индексацией. Зарплату в 3 тыс. $. Содрать с России 100 млрд. долларов и раздать их жителям Крыма и Донбасса, закрыть аэропорты для коррупционеров сразу после победы, хотя до инаугурации еще будет месяц, т.е. победившая Юля будет еще ни кем. Кредиты без залога на 10 лет, под 3 %. Это же полная ерунда.
Зеленский вообще боится лично общаться с оппонентами и журналистами, предпочитая ролики и скайп с наушниками, т.к. и сказать-то особо нечего. Ему, как и любому популярному артисту свойственна звездная болезнь. Был успешным артистом-бизнесменом и вдруг оп-ля - свалилась возможность на ровном месте стать главой страны, у чела эйфория, он сам в шоке от того ’неужели подобное возможно’.
mamma nast• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Да и первые 500 грн. - тоже деньги.
coch100• 10 марта 2019
Ответ дляМама девчонок
Почему я буду голосовать за Порошенко:

Далее.
Где ваш Пономарь такое слово выцепил -деолигархизация? Так вот именно о ней, об этой деолигархизации -как же наша страна противостоит алигархам, например Ахметову?
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляМама девчонок
Почему я буду голосовать за Порошенко:

Далее.
Вы сами-то хоть читаете, что постите?
Проводятся не только экономические реформы, а и.....Экономические? Серьезно? Проводятся. Только реформы не значит плюс для страны и для народа. Вы в курсе, что реформы бывают и плохие, и хорошие. С деолигирхации тоже улыбнулась))) Лишил ваш порошенко части активов некоторых олигархов, чтоб самому установить господство в стране. А еще независимость потешила. Какая нафиг нещависимость? От россии? А от остальных? Мне пофиг от кого быть зависимыми. А вы готовы лишь бы перед кем пресмыкаться, выдвигая лозунги о независимости
Алиса Куклачёва• 10 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Из какой вы области?
Из области высоких предвыборных технологий .
Lavrnext• 10 марта 2019
Особисто я, дуже багато не хочу. Хочу після виборів Президента, прокинутися нарешті в Україні, без двох криків…. «Росія-агресор» і «Американці ВЕЛИКІ благодійники». Робіть ВСЕ без крику і гнилого піару ! Нагадаю всім у кого КОРОТКА пам’ять, що практично п’ять років, Президент і ВСЯ його команда, грубо не порушували Конституцію, не бігали з томосом, не вступали в Нато, тому що…. ВСЕ правильно в Конституції ! А ТЕПЕР, напередодні виборів, стали ГРУБО порушувати Конституцію України, бігати з томосом, вступати в Нато і т.п., тому що все це, ТІЛЬКИ передвиборча кампанія ! Нагадаю ВСІМ, що Америка, а не Росія скидала атомні бомби на Японію, що Нато розбомбило Югославію. Народ давно і правильно сказав – «Хрін, редьки не солодший» Воєнні злочинці є по всьому світу. ТРЕБА ЖИТИ СВОЇМ розумом, справами і ні на кого не надіятися. Яке благо створила Америка для України ??? Надала В КРЕДИТ ПІД ВІДСОТКИ мільярди надрукованих на друкарському станку, ПАПЕРОВИХ і відповідно нічого не вартих Американських доларів, за які тепер хоче відібрати ВСЮ Українську Землю, за багатомільярдні борги З ВІДСОТКАМИ, які НІХТО І НІКОЛИ не зможе віддати, ОКРІМ ЯК ЗЕМЛЕЮ, і кожні півроку МВФ через наш Уряд, піднімає ціни на газ і комуналку ??? НЕ БАЧУ В ЦЬОМУ НІЯКОГО БЛАГА !!! Це «благо» за 27 років,ВЖЕ скоротило, тобто фактично вбило, двадцять мільйонів людей України і це ще не кінець. По факту виходить що Америка ще більший агресор, і не треба НІЧОГО перекручувати ! Скільки можна ВСІХ підряд, ОГУЛЬНО називати «Московськими попами» і агентами Кремля ??? Скажіть будь-ласка, якщо людина народилася в Україні, має Український паспорт і служить Богу і людям, у Львові, Луцьку, Вінниці, бачила Москву і Патріарха тільки на фото, то на яких ЗАКОННИХ підставах ВСІХ цих людей називають «Московськими попами» і агентами Кремля ??? Це називається НАКЛЕП і незаконна поведінка, за що передбачена відповідальність, і за що потрібно відповідати !!! Але…відповідати не хочеться…а хочеться з когось зробити дурнів. Тож НЕ ТРЕБА НІ З КОГО робити дурнів, бо будуть масові позови в суди про відповідальність за наклеп, захист честі і гідності, тому що така поведінка НЕЗАКОННА ! Виходить так, що Церква, яка має ДУХОВНЕ єднання з БАГАТЬМА помісними Православними Церквами світу, НЕ тільки з Російською – це «Московські попи і агенти Кремля», а церква яка НЕ МАЄ духовного єднання з Церквами світу, це… «прекрасні Київські попи і не агенти банкової». Є люди, яким краще нічого не розповідати. Ці люди переконані , що до томосу не було Бога в Україні, і тільки завдяки теперішньому президенту, аж в 2018 році від Різдва Христового, Бога нарешті привезли в Україну. А 2018 років, Україна жила без Бога….І Бог…чекав 2018 років, щоб нарешті не з Віфлеєму, не з Назарету не з Єрусалиму, а зі Стамбулу прийти в Україну… Може пора покласти край цьому абсурду ? Чиї Ви всі агенти, часто без фото ??? Американські провокатори ??? Не подобаються Українські закони ??? Чемодан, вокзал, Туреччина, Америка і весь світ ! Покажіть мені табличку, на якій написано ’Вселенський патріархат’ ? Покажіть табличку на якій написано – місто Константинополь ? Офіційно, юридично і політично існує місто Стамбул, Константинополь існує лише В УЯВІ людей ! І НЕ ТРЕБА ЛУКАВИТИ І ВВОДИТИ ЛЮДЕЙ В ОМАНУ !!! Взагалі, можна нарешті трохи ВСІМ помовчати. Наприклад я, ніде не кричу ! Просто написав ці слова, НІКОГО не заставляю їх читати, і тим паче давати відповідь. Спробуйте ОСОБИСТО повернути хоча б мільярд доларів з відсотками, потім скажете, хто БІЛЬШИЙ агресор, добре ??? Україна – Слов’янська Земля ! Так судив Господь Бог ! До кого ЦЕ не доходить – янкі ГОУ ХОУМ !!!
Yulisasha• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ок!)) Не в курсе шпионских прибамбасов
B i r u z a• 10 марта 2019
Ответ длячир
а если бы выбор касался мужа, по какому бы принципу выбирали? назло Витальке выберу Ивана?
более 40 кандидатов в президенты, выбрать не из кого?
тогда почему не против всех?