Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2019

Возможно кто -то подскажет.Что делать в ситуации ,когда потеряла техпаспорт

от авто?
Люблю кетчуп• 10 марта 2019
А какие варианты? Восстанавливать в гаи.
Тра Ля Ля• 10 марта 2019
Ехать в сервисный центр с машиной и писать заявление на восстановление.
Люблю кетчуп• 10 марта 2019
На всякий случай - вы же помните, что без него ездить нельзя? Если остановят - автоматом типа угон, машину изымут и на штрафплощадку, а вы будете доказывать, что не верблюд... идите хоть заяву напишите.
selenas• 10 марта 2019
Пишите заявление в полицию, Вам выдадут справку об утере и тогда едете в МЕВ
selenas• 10 марта 2019
ой МРЕВ
selenas• 10 марта 2019
у нас водитель терял, пришлось восстанавливать
автор Ромашка_Бегемотовна • 10 марта 2019
Ответ дляselenas
Спасибо за хороший и дельный совет.Так и сделаю
Ответ дляselenas
да вот тоже с такой проблемой столкнулась.Потеряла,теперь думаю с чего начать,чтоб восстановить
Покращена• 10 марта 2019
Сестра теряла документы. Все восстановила в Мрео за 1 день
Ответ дляПокращена
спасибо.радует ,что так быстро