Очень добрый аноним• 10 марта 2019
Домашний персонал - нужен совет от бывалых
Планирую нанять помощников по хозяйству - нужна уборка 1-2 раза в неделю и приготовление еды, в т.ч. в заморозку, на семью из 5 человек, тоже пару раз в неделю.
Девочки, у кого такой персонал работает, или кто сам работает таким помощником, поделитесь опытом, пожалуйста.
Совмещает ли эти функции один человек, или нет. Как вообще это все происходит, как составляется меню и "фронт работ", человек приходит готоить, пока хозяева дома? Сколько по времени в день это занимает, какие тонкости и проч.
Короче, научите) Понимаю, что зашиваюсь, что помощь нужна, но как это все сделать максимально просто и удобно?
Очень добрый аноним
• 10 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Для того что бы понять подходит вам человек или нет, то можно и второй раз пробовать. Меня сначала первый раз пробовали, потом второй, потом они взяли другого человека, но вернулись ко мне. Жаль что переехали, хорошая семья была
а как пробная готовка проходит? предварительно договариваемся, что будем готовить, хозяева закупают необходимые продукты и оговаривают нюансы приготовления, правильно?
ну и смотрим, за какое время все готово и пробуем - правильно понимаю?
оплата как за стандартный выход, так?