Меряю от единицы• 10 марта 2019
Весна....помираю....
Ничего не хочу. Зарыться в подушку и никого не видеть. Не слышать. Полное неудовлетворение собой. Проблемы со здоровьем, с мужем.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Он устал дарить мне цветы, потому что они вянут. Я за ними не ухаживаю. Он устал дарить мне подарки, потому что я недостаточно секса ему за них даю.
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну,логічно.
Кондуктор автобуса• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Так дай
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Из подарков одно кольцо , одна подвеска и одни серебряные серьги за 10 лет. Планшет, телефон. Все.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну,логічно.
А можете мне сказать сколько стоит один секс в пересчёте на подарочный эквивалент? За пиво и пироженку?
Семена рукколы• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну разведитесь. Или, что вы от нас ждете?
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Поплакаться хочу. Накатило.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Развестись это не носки дырявые выбросить.
Марс атакует• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
У вас что секс всего 5 раз был?
Семена рукколы• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну садьте с мужем и договоритесь, что каждый хочет друг от друга, и что каждый из перечисленного может дать. Без напряга дать, а с удовольствием. Может после этого разговора вы и мужа узнаете получше. А не только свое ’хочу’ будете лилеят.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
У вас что секс всего 5 раз был?
Нет конечно.
Играюся• 10 марта 2019
Мой мне костюм спортивный подарил на 8
Так упрекнул 100 раз
О чем вы говорите ....
Так упрекнул 100 раз
О чем вы говорите ....
Мамулька• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
если фигура не испортилась и не слишком старая, то можно сделать так он ищет секс за пирожок и сок а вы ищете секс с предварительным куни, чтобы вас разогреть , с состоятельным , совсем не обязательно молодым человеком, который будет заботиться и баловать вас подарками-вы этого достойны, так же как и он имеет право на свою свободу
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Уже разговаривали. Тема секса у нас самая животрепещущая. Ему надо чаще. Говорю я буду спать а ты делай свое дело. Он обижается, я должна быть жрицей любви.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляИграюся
Мой мне костюм спортивный подарил на 8
Так упрекнул 100 раз
О чем вы говорите ....
Так упрекнул 100 раз
О чем вы говорите ....
На 8 марта? Мне мой книжку. И то я не сама купила. А он вернул деньги. Половину.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляМамулька
Я ему не запрещаю искать секса. У него куча комплексов и никому он не нужен.
Ща как дам• 10 марта 2019
Новые впечатления Вам в помощь (я сейчас не роман на стороне имею ввиду, хотя и это некоторым помогает).
Кондуктор трамвая• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А вы ему сколько и чего подарили?
КрытыхРынков• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Поплакаться хочу. Накатило.
Я подумала, что у Вас аллергия
Курс капусты• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
В залежності,що Ви собою представляєте.Може мужик ше доплатить,аби тільки Вас не чпокати.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Да прям, он готов каждый день. Пристает постоянно.
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы ему сколько и чего подарили?
Дарила золотую цепочку с крестиком, подарки всегда нормальные на все праздники. И это ж он секса хочет, а не я.
Мамулька• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
тогда если вам не хочется больше ни с кем секса , пусть он делает только куни и массаж, когда вам не хочется остального
Меряю от единицы
• 10 марта 2019
Ответ дляМамулька
Ну так ему то хочется.
Семена рукколы• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Все ясно, раз будете спать. Какая уважающая себя женщина, такое скаже? Я вам не верю и думаю вы выдумали эту историю.
Даже если это правда, такое брякнуть. Лучше бы предложили ему разнообразить свой секс, хоть порно. Может и вам захочется. Купите смазок возбуждающих. Недавно испытала на себе средство оргазмик для женщины от дюрекс. Совсем не дурственная вещь. Советую. Вибраторы себе и мужу.
И будет вам счастье.
Мамулька• 10 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну так ему то хочется.
то -хочется -перехочется -за бесплатно. а вы найдете кому не часто , но за нормальные отношения к женщине