ЗлойанОним• 10 марта 2019
Свекровь бесит что я за собой ухаживаю
Пол года назад родила ребёнка. Хожу в зал, маникюр, педикюр и так далее. Когда свекровь звонить сыну и он говорит что я вот с малым, а жена в зал/на маникюр и тд эта женщина начинает орать у неё же ребёнок куда это она уходит, какой зал , какой маникюр, у неё же ребёнок. Ну ведь это не её дело, зачем она лезет? Она этого ничего не делает и фигура у неё могла бы быть намного лучше, не понимаю, зависть чтоли? Муж говорит ей что ничего такого в этом нет и что он тоже должен быть с ребёнком ведь он его папа и вообще тема закрыта. Зачем такой быть, ну вот зачем, девочки?
ЗлойанОним
• 10 марта 2019
Ответ дляМиледи
просто вы ей не нравитесь.а следите за собой или нет-дело второе.
Нравлюсь или нет, но я выбор её сына и он меня любит. Я её уважаю.
Самый умный• 10 марта 2019
Она считает деньги сына, и думает что Вы транжира. А за собой смотрите что бы мужика другого найти
Крапипопка• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
вы совсем...эммм....молоденькая?
Я не молоденькая(34 годика)),10 лет брака,2 детей и мою свекровь тоже такое бесит,ну мужу она конечно не высказывает, а вот мне в моменты ссор может выдать
А я с косою• 10 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
и вы тоже вопрошаете, как автор ’ну зачем она так?’
Брюльтик• 10 марта 2019
О, я тоже ввела в шок всех, когда начала ходить в спортзал, на маникюры- педикюры через месяц после родов. При чем все перечисленное расположено на территории ЖК - если что была возможность по звонку мужа вернуться домой в течение 5 минут. но сам факт, что я осмелилась отойти от ребенка на час, вызывало негативные эмоции даже у подруг, не говоря уже про свекровь. Прям горе мать
Люда Людоедова• 10 марта 2019
Ответ дляФима Собак
После авторских ´пол года´ и ´чтоли´ я за свекровь)
где вы такие умные беретесь
Люда Людоедова• 10 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
Класс!
У нас в ЖК даже кулера с водичкой нет...
Жабры жабы• 10 марта 2019
Мне тоже свекровь ’советует’ самой кушать мусор, всё лучшее - сыну и внуку. Зачем мне босоножки? Купи туфли закрытые чтоб сразу и на осень было. Пипец словом. Это при том что муж мой норм зарабатывает, всё можно купить без проблем. Я внимания не обращаю. На свою маман тоже давно подзабила - у той тоже свои приколы.
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
если честно, до дочкиного года даже мысли не возникало пойти в зал и тем более - педикюр..кому он нужен сейчас? вы сами не можете привести ногти в порядок?
маленький ребенок, грудь просит часто, плачет...какой там зал? я понимаю вашу свекровь
Король дивана• 10 марта 2019
запишитесь еще куда -нибудь, пусть радуется еще больше.
по теме: она в свое время, видимо, не ходила никуда без ребенка, пока ее ребенок в садик не пошел, вот и бесится.
Изподтишка• 10 марта 2019
не обращайте внимание. есть прослойка женщин, которая сама терпела, страдала, прислуживала, довольствовалась малым и огрызками и искренне считает, что это удел всех женщин и сыпет оскорблениями и проклятиями, кто не согласен жить в овне и приносить жертвы, положить жизнь на алтарь материнству/мужу.
Любимка-анонимка• 10 марта 2019
Ответ дляМиледи
+10000
Из Виа-гры• 10 марта 2019
Ответ дляparele
Хм...А с какого возраста старость начинается? Гипотетически, свекрови вполне может быть до 40 лет)
а с какого возраста мудрость появляется, которой не хватает вашему мужу? Вот мне интересно, у него действительно не хватает ума вам это не рассказывать?
Брюльтик• 10 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Класс!
Да сейчас вроде такие инфраструктуры
У нас есть все от детского сада до студий йоги, только плати.
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
а для чего тогда рожать, если воспринимать детсво ребенка как страдание? а наслаждаться материнством не пробовали?
маленькое беспомощное существо нуждается в матери..а маман на педикюре...
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Ну у всех по-разному дети себя ведут, две мои коллеги повыходили на работу, когда детям было около двух месяцев, как больничный закончился, в одном случае ребенок был с бабушкой, во втором - с мужем, который не работал.
Люда Людоедова• 10 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
Да сейчас вроде такие инфраструктуры
Все это в жк???