ЗлойанОним• 10 марта 2019

Свекровь бесит что я за собой ухаживаю

Пол года назад родила ребёнка. Хожу в зал, маникюр, педикюр и так далее. Когда свекровь звонить сыну и он говорит что я вот с малым, а жена в зал/на маникюр и тд эта женщина начинает орать у неё же ребёнок куда это она уходит, какой зал , какой маникюр, у неё же ребёнок. Ну ведь это не её дело, зачем она лезет? Она этого ничего не делает и фигура у неё могла бы быть намного лучше, не понимаю, зависть чтоли? Муж говорит ей что ничего такого в этом нет и что он тоже должен быть с ребёнком ведь он его папа и вообще тема закрыта. Зачем такой быть, ну вот зачем, девочки?
Аноним_1491• 10 марта 2019
Свекровь приходит посидеть с ребкнком, пока мама в зал.
Сыну намекает, что не хочется ей тратить своё время на походы невести в салон.
Что не так? Имеет право.
Цаца скинула ляльку и недовольна, что свекровь не в восторге!))
ВЫВсеВрете• 10 марта 2019
Анекдот на эту тему:
Белый Лосик• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
У него своя семья и своя жизнь и пусть он тратит свои деньги как хочет, ему что всю жизнь перед мамой отчитываться?
Вот и добрались до главного вопроса: зачем он отчитывается??? Тем более, зная что маме не нравятся ваши походы, нельзя сказать, что вы в магазине, в ванной, на подработке, я не знаю... придумать можно же
Крапипопка• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
и вы тоже вопрошаете, как автор ’ну зачем она так?’
А нет конечноя годков 8 назад вообще забила на эту ее мнение
Патриотка• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А почему бы ей не лезть не свое дело, а? Я взрослая, куда хочу туда и хожу, муж отпустил и все, её мнение тут причём?
По вашим ответам вы вообще не похожи на взрослую
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
если честно, до дочкиного года даже мысли не возникало пойти в зал и тем более - педикюр..кому он нужен сейчас? вы сами не можете привести ногти в порядок?
маленький ребенок, грудь просит часто, плачет...какой там зал? я понимаю вашу свекровь
А просто выйти мозгами отдохнуть, не? То что вы не выходили это ваши проблемы, не переносите их на посторонн х людей
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Все это в жк???
ЖК это жылой комплекс, а не женская консультация
Белый Лосик• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я слышу это) или мне уходить с дома когда она ему звонит и спрашивает что мы делаем?)
Странно в старпосте все наоборот: вас нет дома, когда она звонит. Тогда в чем вообще проблема мужу меньше трепаться о ваших походах?
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дома сделать что-что может и быстрее, но нереально. Потому что дома все от тебя что-что хотят, постоянно дёргают
+++
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
если вы не приемлете чужого мнения и не готовы к тому, что вы можете быть не на 100% правы, зачем создавали тему? ждали что все в один голос вашу свекровь хаять будут?
Как она может быть не права, е ли ей этот манюкюр нужен на данный момент, даже банально выйти без ребёнка, пообщаться спокойно. Да пусть она час на маникюр посиди, чем на ребенке срываться потом. Женщины, вы как с Марса
Малая Налегке• 10 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
где вы такие умные беретесь
из школы )) вы не ходили?
asjaua• 10 марта 2019
Моя свекровь соревнуется с моей посудомойкой и презирает её всячески, надраивает мои черепки, всем видом показывая что она лучше) мне пофиг, пусть развлекается, не начинать же её перевоспитывать)
Живчик-счастливчик• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
А мeнe бісить як свeкруха за собою дивиться.
Особливо, коли фарбується, то прям така відраза.вона любить фарбуваться на показ, дe всі ідять поруч за столом, наприклад.
Є такe правило eтикeту, що нe можна фарбуватися у чужій присутності.
Я зрозуміла цe тільки тоді, коли з´явилася свeкруха.
А щe бісять іі нігті довгі і яскраві на 64-річних руках в зморшках і покручeних пальцях. Бісить як вона чуба дрочить і кілька банок хіміі туди вливає, а потім цeй запах хіміі стоіть кілька годин.
Взагалі бісить, як вона пeрeд походом в магазин стирчить пeрeд дзeркалом годину, роздивляється сeбe зі всіх сторін.
Бісить як вона сeбe любить. В молодості мабуть була така як автор, тому іі нe любила свeкруха
Мдааа, не дай Боже таку невiсточку, вам не все одно? Ви за собою дивiться краще
Раздражевская• 10 марта 2019
А как вы услышали, что свекровь орет? Или вы записываете телефонные разговоры мужа ?
Нежная Лапка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
А вот еще одна мать-кукушка. которая воспринимает ребенка ка кдосадное. но неолбходимое недоразумение...пока не вырастет
Поождите, она еще пару детей родит, чтобы муж никуда не делся.
Патриотка• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
Как обычно, тема скатывается к тому, что ’умные’, ’доброжелательные’ и ’дипломатичные’ невестки обсуждают своих маразматичек-свекровей, забывая при этом, что половина из них тоже будет на месте свекрови. Ах да, вы же такими не будете
asjaua• 10 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Ну шо сказать- все мы люди и все грешные)
энциклопУдия• 10 марта 2019
Моя теж така сама, за то синочка должен ходить в бассейн, на теніс, в сауну з друзями і в кафе з кумами, а мама(тобто я) повинна сидіти з дитиною.
П. С.
Я ходжу на стадіон поки донька з чоловіком ще сплять вранці, ввечері спорт дома 30хв чоловік з малою, манікюр роблю коли донька оянає спати на нічний сон(майстер манікюра в декреті), зараз переїхали на квартиру іншу, то басейн не ходжу а так ще 2 - чі на тиждень по годині басейн був.
Выручалка• 10 марта 2019
Моя маникюр только на нашу свадьбу делала, все праздники в одном платье, но они при деньгах типа)) крема не покупает себе, экономит а я наоборот свое заработала и на себя потратила да подороже, муж и не пикнет
энциклопУдия• 10 марта 2019
Аще любить до*батися що то я без хрестика ходжу, а кулон ношу на цепочці, то обручка не на тому пальці (схудла сильно і обручка стала велика, вкатати/розкатати не можна).
Сказала чоловіку, щоб поговорив з мамою, а то дочка з зятьом взагалі не носять обручку і це норма, і сама ж свекруха з свекром теж без обручок.
Неуловимый Джо• 10 марта 2019
Ответ дляasjaua
зачем?Лучше свою принесла и руки пожалела и время себе любимой уделила-чай с тортиком,любимый сериал
энциклопУдия• 10 марта 2019
Пару місяців жили з ними, поки квартиру шукали, то свекруха жалілася, яка я засранка і не прибираю. А в самої зараз в квартирі срач, живуть у двох з чоловіком. Унітаз в аеропортах чистіші.
ПМСница• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Как нефиг делать• 10 марта 2019
Мою тоже.
Недавно выдала за чем тебе вообще столько косметики и вообще за чем краситься, если ты с мужем 2 неделю не разговариваешь.
Мне 33 года,мне что обмотаться в белую простынь и ползти в сторону кладбища?
ПМСница• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
а для чего тогда рожать, если воспринимать детсво ребенка как страдание? а наслаждаться материнством не пробовали?
маленькое беспомощное существо нуждается в матери..а маман на педикюре...
а что за 2 часа с ним случится? иногда страшно что эти люди живут рядом.
забиякина• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
тоже так считаю. если дама сидит ддома, какая такая необходимость в гель-лаке и стразиках? А гигиенический маникюр вполне можно делать дома.
зачем дома? мне много лет, рожала в тяжелые 90. денег на салоны не было. вместо них ходила гулять с собакой, на долго, на 1.5-2 часа, муж был с дочкой. для меня это был кайф! считаю, что детей с первых дней необходимо оставлять с отцами одних, самой не забывать, что ты не только мама, но и женщина, не приучать мужа экономить на себе!
автор ЗлойанОним • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Ахаха)))) вот это вас торкнуло))
автор ЗлойанОним • 11 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор либо тролль, либо смело демонстрирует недалекость...
Свекровь бесит не ваш ’уход за собой’, а то, что вы, по ее мнению, недостаточно времени уделяете ребенку. Все. Это ее личное мнение, исходя из некоторых клише и стереотипов, возможно, но оно вот такое сложилось.
Странно не видеть очевидных вещей и переливать из пустого в порожнее. Как буд-то, если бы вы вместо педикюра пошли на курсы фрезеровщиц, свекровь бы одобрила.
А мне не нужно её одобрение, я сама решу что мне делать.
автор ЗлойанОним • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
Что не так? Имеет право.
Она никогда не сидит с ребёнком
автор ЗлойанОним • 11 марта 2019
Ответ дляПМСница
Кому нужен зал, действительно, да?)))