ЗлойанОним• 10 марта 2019
Свекровь бесит что я за собой ухаживаю
Пол года назад родила ребёнка. Хожу в зал, маникюр, педикюр и так далее. Когда свекровь звонить сыну и он говорит что я вот с малым, а жена в зал/на маникюр и тд эта женщина начинает орать у неё же ребёнок куда это она уходит, какой зал , какой маникюр, у неё же ребёнок. Ну ведь это не её дело, зачем она лезет? Она этого ничего не делает и фигура у неё могла бы быть намного лучше, не понимаю, зависть чтоли? Муж говорит ей что ничего такого в этом нет и что он тоже должен быть с ребёнком ведь он его папа и вообще тема закрыта. Зачем такой быть, ну вот зачем, девочки?
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну у всех по-разному дети себя ведут, две мои коллеги повыходили на работу, когда детям было около двух месяцев, как больничный закончился, в одном случае ребенок был с бабушкой, во втором - с мужем, который не работал.
мое мнение - это глупость. не нужна младенцу бабушка и даже папа в таком возрасте.
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а куда ’и так даллее’ ходите кроме зала и маникюрщиц?
в библиотеку явно,словари читает))))
Изподтишка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
а для чего тогда рожать, если воспринимать детсво ребенка как страдание? а наслаждаться материнством не пробовали?
маленькое беспомощное существо нуждается в матери..а маман на педикюре...
А вот еще одна из страдалец)) нет, я наслаждаюсь жизнью, есть муж который с удовольствием посидит с ребенок, няня, если надо,не вижу смысла делать упахиватся и прерывать свой привычный ритм. я не только мать, но и женщина и не собираюсь отказываться от всяких приятностей и радостей жизни.
АгатаХристя• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
О Господи, а папа у маленького беспомощного существа есть? Наслаждаться материнством - не равно растворится в нем.
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
А вот еще одна мать-кукушка. которая воспринимает ребенка ка кдосадное. но неолбходимое недоразумение...пока не вырастет
всемВсёИмного• 10 марта 2019
Маникюр святое, а вот зал можно заменить на домашние тренировку, свекровь права, 2-3 часа через день в зале с дорогой, многовато. Пол года ребенку, в зал будете бегать когда в сад пойдет., хотя бы. Смотрите, что б маман мужа вашего не надрочила, если ей такое не нравится.
Форточка с диоптриями• 10 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в библиотеку явно,словари читает))))
интересно стало где эти дали
куда ходит автор)
Изподтишка• 10 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
У таких папашка есть, но номинально. То все ’бабская’ работа и обязанность, ему посидеть ни ни, он ребенка заделал и все, остальное на плечи женщины
Изподтишка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
так и скажите, что муж не помогает, на нянек деньги не дает, вы все одна делаете и помощи никакой от мужа
Ход конём• 10 марта 2019
ну ее понять можно, ее сын зарабатывает деньги, вы по сути сидите у него на шее, еще и тратите его деньги на свои маникюры-педикюры, которые можно сделать и самой и вообще это уже блажь, а не необходимость, ну а если конечно вы сами зарабатываете деньги, то тогда не понимаю ее злости. А муж ваш ходит в зал?
Я не Тролль• 10 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
не обращайте внимание. есть прослойка женщин, которая сама терпела, страдала, прислуживала, довольствовалась малым и огрызками и искренне считает, что это удел всех женщин и сыпет оскорблениями и проклятиями, кто не согласен жить в овне и приносить жертвы, положить жизнь на алтарь материнству/мужу.
+++
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляХод конём
тоже так считаю. если дама сидит ддома, какая такая необходимость в гель-лаке и стразиках? А гигиенический маникюр вполне можно делать дома.
Мексиканочка• 10 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Класс!
У нас в ЖК даже кулера с водичкой нет...
А Вы ЖК что подумали? Женская консультация или жилой комплекс?
Я не Тролль• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Маман на педикюрі не весь день, а годинку-півтори, тому не треба розказувати, яка мама погана. Коли дитина була геть маленька, то чоловік з візочком під салоном гуляв. Малий починає вередувати, чоловік просто заходить і дає дитину мені, я даю груди))). Педикюр роблять в окремій кімнаті, тому це абсолютно нікому не заважало. Майстер сміялася, що у неї таких, як я, багато. І всім добре: мама задоволена з педикюром, дитина теж не постраждала.
Королева спама• 10 марта 2019
Ответ дляХод конём
Еще вопрос, ваша семья полностью себя обеспечивает? Вы не ноете, не берете деньги у свекров, еду, платите комуналку, живете в своей квартире?
Ато знаю такую...как говорится ’дівка заплетена а хате не метена’. Свекровь на выходных приезжает ванну и плиту на кухне мыть, борща на неделю наварить и котлет пожарить и ребенка нянчить - пока краля в спортзале, а сын работает сутками.
Аноним_1448• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
если честно, до дочкиного года даже мысли не возникало пойти в зал и тем более - педикюр..кому он нужен сейчас? вы сами не можете привести ногти в порядок?
маленький ребенок, грудь просит часто, плачет...какой там зал? я понимаю вашу свекровь
жесть, мне вас жаль...
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
дикость...
Аноним_1448• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
24 часа в суики? а папа тогда зачем?
Благоуханочка• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Это треш....на педикюре...с ребенком на груди...
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
жесть, мне вас жаль...
напрасно...у меня две дочери, я очень счастлива. выгляжу - дай бог каждому, а к педикюрам отношусь как к бллажи..сейчас столько возможностей спокойно дома за собой ухаживать
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
24 часа в суики? а папа тогда зачем?
папа наверное работает....ему декрет не дали...
Я не Тролль• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
дикость...
Де дикість? Дикість - це ходити зачуханою і кричати на весь світ про те, чим пожертвувала заради дитини. Дитині ваша жертва не потрібна, їй потрібна здорова, врівноважена і задоволена мама)
Аноним_1601• 10 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Плюсуюсь
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а не зачуханой вы можете быть только после салона? сами не научились мин. ухаживать за собой?
Я не Тролль• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Я просто не маю часу. Я ще й на роботу ходжу)))
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
так вот именно, дома быстрее, чем ходить по салонам