Петя-петушок• 11 марта 2019

У кого было платье цвета diamond white? Какой костюм или рубашка были у жениха?

Оно ведь белое да не белое. Гугл все об айвори пишет, вроде других цветов нет... Не хочется на фото смотреться в "грязном" платье. Кто уже прошел через это, как вышли из ситуации?
Миледи• 11 марта 2019
Не хотите в грязном - берите белое, какой еще выход из ситуации ?
Ламзак_сдутый• 11 марта 2019
просто не берите жениху белоснежную рубашку, обыграйте другим оттенком
Неуловимый Джо• 11 марта 2019
Возьмите просто белое и не морочьте голову тогда. На фото вам любую обработку могут сделать вообще-то, будет хоть фиолетовое в крапинку
Золотая орда• 11 марта 2019
Возьмите жениху рубашку цвета вашего платья
Я такая наивная• 11 марта 2019
Смотрится цвет очень специфически. Как будто белое платье простирнули с чёрными носками. А если ещё и неудачная модель, то провал гарантирован.
автор Петя-петушок • 11 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего подобного. Смотрится роскошно. Я уж не знаю, что вы видели, может китай какой-то...
автор Петя-петушок • 11 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не вариант. Платье уже есть. Или другого не хочу.
автор Петя-петушок • 11 марта 2019
Ответ дляМиледи
Так оно белое, но белый ведь разный подтон имеет
автор Петя-петушок • 11 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
У Maggi sottero couture неудачных моделей не найти
Я такая наивная• 11 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Какая разница Китай или нет? Цвет сам по себе грязный без привязки к изделию. Если для Вас он роскошен, то тема к чему?
Я такая наивная• 11 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Та прям) У всех есть неудачные модели и неправильно подобранные по фигуре.
Миледи• 11 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Тогда не понимаю к чему ваша тема ??? Вы хотите еще и жениха одеть в грязно -белую рубашку .
автор Петя-петушок • 11 марта 2019
Вот интересно, злюки, хоть одна из вас реально видела такой цвет в нормальном исполнении? Как это какая разница китай или нет? Я вам скажу разница не видна или слепым, или я уже не знаю каким.