natala34• 11 марта 2019

Вери Вел кафе Киев. отзывы ищу

Хочу отпраздновать там вжную дату. 11 человек гостей. может кто то отмечал у них? или посоветуйте что то не дорого в районе Львовской плащади, центра.
dieforlife• 11 марта 2019
люблю Very Well
tata7• 11 марта 2019
Отличное заведение! вкусно, хорошие отзывы!
На городецкого в центре были.
Торт имениннику (кусочек наполеона) принесут с феерверком
Denissimo• 11 марта 2019
Мы бываем в их заведении на Позняках, вечно толпы. сидишь, как в макдо. Порции большие, сытные (некоторые блюда тяжелые для переваривания, вечно долго отхожу после их еды). В целом не плохо, но не вау.
talvitarina• 11 марта 2019
отличное заведение! вкусно, не очень дорого, порции нормального размера (а не три кусочка в пять рядов). Идите, не пожалеете
автор natala34 • 11 марта 2019
Ответ дляtata7
На городецкого в центре были.
Спасибо.А спиртное можно свое? Как у вас было?
Люблю весну• 11 марта 2019
Присоединяюсь к положительным отзывам - действительно все очень вкусно и за вменяемую цену. Единственный для меня минус - там вечно куча людей, нет атмосферы уединения. Если надумаете, то совет заказывать столик как можно раньше, чтобы было из чего выбрать, особенно по пятницам и на выходных у них аншлаги.
автор natala34 • 11 марта 2019
Хорошие отзывы. Это радует.