Пацаааааааан• 22 октября 2013
чем дешевле плитки, сделать стены в ванной , туалете, кухне?
Inna Medvetska• 22 октября 2013
на рахунок ванни і туалету не знаю, а на кухні можна шпалери, а на робочу стінку поверх шпалер скляний фартух
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
а обои обычные или какие-то специальные?
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
а типа моющихся обоев , которые влаги не боятся? или такие не клеят туда?
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
В туалете и в кухне поклейте моющие обои на ваш вкус. На пол можно линолеум, т.к. большой влаги там не будет.
В Ванной можно стены покрасить и разрисовать (или наклейки тематические аля море). Гламур придать аксессуарами. Получается ОЧЕНЬ красиво!
Мы на даче себе делали ванну - белым покрасили (но у нас она 130*200) - ванна 120 всего. НО за счёт белого кажется визуально больше. На полу коричневая плитка. Зеркало акриловое (которое клеится) + наклейки ракушек морских будут. Раковина будет белая на белой тумбе. Прозрачная занавеска с рыбками :)
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
круто.
Трахтибидох• 22 октября 2013
Ничего лучше плитки не придумаете, разве что покрасить краской.
Плитка ведь есть очень дешевая сейчас, правда качество страдает .....
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
а укладка плитки? дорого?
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
укладка плитки от 100грн за м2 + расходные материалы + сама плитка.
ДЕШЕВЛЕ покрасить!
Про потолок забыли! Там тоже стяжка и покраска водоэмульсионкой - цена от 40,00гр м2
вот тут всё про стройку и ремонт. ОЧЕНЬ информативный сайт!
ДЕШЕВЛЕ покрасить!
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ДЕШЕВЛЕ покрасить!
спасибо за цены и сайт, буду изучать
Ноу коммент• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а укладка плитки? дорого?
можно от 50 грн найти,но!Покрасите краской-она от влаги очень быстро облупиться и пожелтеет,+ободрать ее потом-это ужасть))клеенка-вечно отклеивается)так что плитка первоначально дороже но в процессе эксплуатации-намного дешевле
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Покрасить? Когда финансовое состояние улучшится - Вы эту краску отскребать месяцами будете. Ванная и туалет - объеденить и плитка, можно недорогую, только чтобы плиточник хороший был...На кухне рабочая зона плитка, остальное обои.
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня муж по 80 кладет, 100 грн - наверное строй фирмы
а он только плитку делает? что еще? Вы же вКиеве?
АнтиТанкист• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а укладка плитки? дорого?
Да вы ее сами уложить сможете, я не шучу, уровень (инструмент такой) не забудте купить только и в нете почитать.
Царевна Лягушка• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а что вам нужно?
Царевна Лягушка• 22 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ага и уложить и обрезать, не смешите., лучше заплатить раз что б сделали, чем испортить енное кол-во метров плитки и все таки заплатить специалисту
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что вам нужно?
все остальное. стены в комнатах, потолок
Пацаааааааан
• 22 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что вам нужно?
и пол - не знаю что - ламинат, ковролин или еще что-то
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
пол лучше линолеум - сами сможете постелить, и практично и по цене не сильно дорого.
Ламинат на кухне КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, если разольёте что-то - вздуется, уроните - будет дырка. И перекладывать надо весь, что бы что-то заменить! А качественный ламинат стоит дорого и положить его надо уметь! Под него надо выравнивать пол, а это дополнительные траты от 30,00гр за м2
Царевна Лягушка• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
линолеум, только не самый дешевый, выбор сейчас отличный