БЦАшка• 11 марта 2019
Стоимость выпускного платья?
Мамы выпускниц грядущих и недавних,
поделитесь опытом/мнениями, плиз...
Я совсем поетрялась в бюджете - чтоб и не дешево смотрелось, и, по возможности, было практичным.
Фото приветствуются.
поделитесь опытом/мнениями, плиз...
Фото приветствуются.
ИзЮмрудная• 11 марта 2019
В секондe можно купить и передать.
Например - покупается баохатное , облегающее, к нему юбка из парчи, накидкой...
Такие вещи получаются......их потом на прокат сдают.
А людьми не знают откуда))))))
ИзЮмрудная• 11 марта 2019
Я себе платье на свадьбу шила у портнихи перед новым годом.
Он решила, что это на корпоратиф.....и взяла недорого
До сих пор ржу - платье стоило дешевле чем галстук у жениха.....
Но дочке нравиться. И ткань отличная
звездная галактика• 11 марта 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот в ордерах нашла наше
Вполне ок пошив - стежки ровные, фурнитура хорошая, нитки нигде не торчат. На сцене смотрелась классно, на фотках тоже, сейчас висит себе в гардеробе.
очень красивое
Остановщица• 11 марта 2019
Ответ для звездная галактика
какое счастье что у меня мальчик! совсем подурели мамаши. пардон кого обидела. но два! платья на выпускной! раньше в одном замуж выходили
Моя сказала, что ей два платья не нужны. Было одно, чуть выше колена.