Аноним_1493• 11 марта 2019

Девочки что вы кушали во время грудного вскармливания?

Губки-уточкой• 11 марта 2019
все, що і завжди
Аноним_1534• 11 марта 2019
всё как обычно.
Только от кофе отказалось. у дочки высыпания были
Забагаловка• 11 марта 2019
Очень строгая диета - ем, все что хочу)
В разумных пределах, конечно, без чипсов, колы, помидорчиков пластмассовых среди зимы и сильно острого. Я это и без ГВ не ем.
olyagol• 11 марта 2019
Всё, первый месяц старалась не есть борщ, жирное, острое, потом ела всё.
Маша хороша• 11 марта 2019
Все, на здоровом питании. Много овощей, фруктов, каши без глютена. Нет жареному, острому, сладкому. Как всегда, в общем
Чаюри• 11 марта 2019
Все ела. И картошку жареную, и конфеты. Единственное - острое не ела, но я его не люблю просто.
Сижу на стуле• 11 марта 2019
Соблюдала диету, чтобы у малыша не было аллергии. Теперь думаю что надо.было обычно плотно кушать но без вредностей. Пейте побольше!
Роллс-Ройс• 11 марта 2019
Все что и обычно
Кубик Рубика• 11 марта 2019
Я кушала все кроме красной рыбы и икры - первые три месяца болел животик у ребёнка имееео если поем этих продуктов. После 3 месяцев начала кушать и не было проблем. Острого не ела конечно же. Сладкое кушала-не много(я его и в обычной жизни мало ем).
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2019
Все подряд, помню как после родов пришла врач на осмотр и начала возмущаться , что я ем булки сладкие с кефиром
Чудо в декрете• 11 марта 2019
Категорически не ела шоколад, цитрусовые, грибы и не пила кофе. Остальное в разумных пределах после первого месяца очень жесткой диеты. Мусор вроде чипсов я и так не ем.
Сорока белобока• 11 марта 2019
Сейчас меня закидают тапками, но у меня была строгая диета.
Хочешь поспать - не ешь все подряд! Такой был у меня девиз. И это с 2-мя детьми одинаково. Даже лишний раз курицу съем - все! И сейчас у детей на куриное мясо есть аллергия. Ела только варенное-паренное, без жира, только оливковое масло, говядина или кролик, ничего из тяжелых продуктов, молочные продукты и сыры тоже были в запрете. Сыпь или боли в животе были обеспечены без диеты! И так до 7 месяцев.
Так что надо пробовать и смотреть на реакцию вашего ребёнка!
Лагшмивара• 11 марта 2019
Все, в разумных пределах(но копчености,консервы, газировку и т.д.р азные вредности не употребляла первый месяц точно), но диеты не придерживалась!
У меня дети не алергики
Тектоническая расческа.• 11 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Плюсуюсь. Еще без буряка и печени куринной -ребенка посыпало когда я их поела. И еще без шоколада.
Цвиринь• 11 марта 2019
Все ела, как обычно, и шоколад, и кофе пила
_MadonnA_• 11 марта 2019
очень строгая диета- была - каши - рисовая ,гречка, овсянка , картофель отварной , отварная говядина , кролик , перепелка , отварные овощи , кефир , печенье мария - все ! похудела очень
Аноним_1479• 11 марта 2019
Все что и обычно. Но обычно я на ПП - никакого жаренного, жирного и.т.д. Ничего не меняла
Savanna-Oksana• 13 марта 2019
1 неделю ела всякое вареное пареное, потом подружки родившие за пределами Украины и СНГ сказали, что это все муть и ешь все. Ем все. Коликов не было, аллергий тоже. У приятельницы у сына АД, она все гв на жесткой диете и ничего не изменило, все равно его сыпало и сыпит. Смысл страдать? Исключение ярко выраженные реакции на определенные продукты.