Аноним_1590• 11 марта 2019
Как спасти алоэ?
У меня есть цветок алоэ вера ,ему 3года ,листья не маленькие ,начинают ламатся,хотя я им палочки подложила.Ну что делать с ним?так жалко
Аноним_1590
• 11 марта 2019
Ответ дляДа будет так
обрезать листья и пользоваться
Нет не хочу пока
Люблю Украину• 11 марта 2019
Слышала, что пересадить в большой горшок, чтобы в корни рост шел. Но я так однажды сделала и пропал мой цветок, может, конечно, у меня руки с ж....
Аноним_1482• 11 марта 2019
у меня тоже листья заламываются, но что ж поделать. еще, если хожу мимо, вечно зацеплю. летом выношу его на улицу, там ему лучше