Секс-Бомба• 11 марта 2019

Хотите посмотреть, как бы вы выглядели в облике кинозвезды?

Есть программка, сейчас ссылка на нее ходит в одноклассниках.
подставляете свое фото, программа автоматически редактирует фото, подчеркивая достоинства.
Так прикольно получается. Ссылку выставлять боюсь. отправят в бан((. Получается как-то так... фото
Аноним_1579• 11 марта 2019
По ФБ столько таких фишек гуляет.

Бибер-анонимер• 11 марта 2019
Это давняя тема. На Фейсбуке балуются мои друзья-бездельники. Выставляют результаты в ленту
автор Секс-Бомба • 11 марта 2019
На фото видно адрес. Пропишите сами, подставьте фото и похвастайтесь.
4есотка• 11 марта 2019
Прикольно, у меня лучше есть программа: стройнит, убирает целлюлит )))
Жертва интернета• 11 марта 2019
Так а в чем разница, кроме того, что одно фото цветное, а второе ч/б?
автор Секс-Бомба • 11 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
а в ОК только первый раз увидела. Интересно)
автор Секс-Бомба • 11 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
это обработка одного и того же фото. Просто разные варианты.
автор Секс-Бомба • 11 марта 2019
Ответ для4есотка
она бесплатная?
4есотка• 11 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
она бесплатная?
Да, Meitu

Каркуша Клара• 11 марта 2019
А кто Вам сказал, что кинозвезды выглядят как-то по-особенному?