Аноним_1595• 11 марта 2019

Я - прокрастинатор

Все откладываю на последний момент. Мне обязательно нужен пинок. Я просто знаю, что не буду спать 30 часов, но напишу. А как не напишу, то найду красивый выход из положения. А как не красивый, то просто выход. Ну вот как бороться?! Почему нельзя по кусочку писать 10 дней красивый текст. Почему обязательно нужно все оставить на последний день?! Самая паршивая во мне черта.. Понимаю слова "надо" и "обязана". Но это "надо" и "обязана" будет делаться в последнюю очередь!) как бороться с собой???
Результат:
вже голосів: 384
263 (68.49%) Я тоже оставляю все на последний момент
48 (12.5%) Золотая середина.
44 (11.46%) Я дисциплинированная. Такое бывает, но редко.
29 (7.55%) Тыц
Контрольница• 11 марта 2019
Не одна вы....

автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
Не одна вы....
Вижу
tanikis• 11 марта 2019
Эх и я такая. Любимый девиз - Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра
Аноним_1556• 11 марта 2019
я планирую каждый день , пишу на листике
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляtanikis
Да! Эта фраза отлично меня характеризует ))
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
Это ж еще надо собраться))
БоХатая• 11 марта 2019
и я тоже такая же

Интернет Бродилкин• 11 марта 2019
У меня такая фигня с уборкой и готовкой. целый день прокрастинирую, слоняюсь от кухни до компа... потом когда час остается до прихода мужа и детей - ношусь по квартире как сраный веник. на плите помешиваю, пылесос гудит, посуда попутно моется.
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
20 человек проголосовали. Пока дисциплинированных нет.. Одни единомышленники))
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой такой чести вообще не получает)) я же деньги зарабатываю! Какая там уборка и готовка?! За то он профессионально варит вареники !)
Мааарковная• 11 марта 2019
Выдыхайте. Скорость изменений зависит от карты.
Мозг соботирует))) ему легче не делать чем делать))
Белочкой зови• 11 марта 2019
О, какое красивое название придумали для моей ленивой жопы!))
Повелитель интернета• 11 марта 2019
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Коварный!)
Залатавая• 11 марта 2019
Сама такая. Вот сейчас пытаюсь проверить гору тетрадей. Хоть кто мне мешал их раньше частями проверять?)) но я упорно наступаю на эти грабли))
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
Мне тоже понравилось)
Голубая устрица• 11 марта 2019
Неее, я так не могу. Если есть задание на компе, я мебель проектирую. Сейчас не активно, так как ребенку год. То пока не сделаю, не успокоюсь. Я ж морально изведусь, что нужно сдать, а я не делаю.
из желе я• 11 марта 2019
Не только Вы. Я профи в этом деле.
Я откладываю работу на последний момент КАЖДЫЙ раз, каждый день. Каждый. И вроде время есть, но всё равно.
Я не делаю её из-за этого хуже. Но я всё то время, которое могла бы её делать, мучаюсь угрызениями совести. Делаю всё что угодно, но не работу только. И мучаюсь. Но продолжаю поступать так.
Но есть и плюсы. Я могу сделать большой кусок за относительно небольшое количество времени. Я могу собраться, быстро думаю, быстро справляюсь со всем неожиданностями (а куда деваться?). И еще один плюс у меня больше свободного времени.
Конечно надо меняться. И я даже один раз попробовала. И мне даже очень понравилось. Но продержаться дольше недели я не смогла. Я смирилась и приняла это в себе.
Может если бы у меня было больше работы и требовалось больше организации я бы поменялась, а так получается мне так удобнее всего, раз я не могу (не хочу) ничего менять.
соева-сысоева• 11 марта 2019
Я так ужин делаю, за полчаса до прихода мужа
И это я бывшая отличница

автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Неплохая черта))
ШобВам_КакНам• 11 марта 2019
если вам надо сделать что-то сегодня, сделайте это послезавтра, и тогда 2 дня у вас будут свободны.
из желе я• 11 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вот!
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Не только Вы. Я профи в этом деле.
Я тоже ощущаю угрызения совести! И с ней, с совестью, пытаюсь договориться, чтобы спать крепче)
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Гениально!)
Меня прет))• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
в моем случае, я откладываю то, что требует усилий, которые я например не хочу применять) и потому откладываю, пока могу, а потмо в попыхах начинаю все делать, я так и курсовые и диплом писала)
И чемоданы так же собираюсь, вроде начинаю еще зва неделю, но все пакуется в ночь перед вылетом, бывало даже еще влажные вещи))) не успевали высохнуть после стирки. Муж меня за это убивает)))
Советчицу заметьте, никто не откладывает на позже)))
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
И это я бывшая отличница
Только спокойно!) Пусть муж радуется, что его вообще кормят))
Прилипало• 11 марта 2019
А я просто знаю., что надо и выдушу из себя это. Но никогда не могу сделать по плану, что то писать себе на листиках. Нет это скука и мрак. недавно даже уволилась с работы, тк требовали в Гугл календарь все расписывать по часам, да еще и контролили это. Это было выше меня, предпочла найти другую работу )))
рукиЖимолости• 11 марта 2019
Я прокрастинатор((( и работу не делаю, и то время, в которое не работаю, тоже какой-то ерундой занимаю. Если б просто отдыхала, было бы не так обидно. Потому и на себя не работаю, мне нужен начальник.
автор Аноним_1595 • 11 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
Вот-вот! У меня работа.. Но я ж здесь! А всё почему?! Потому что 2 дня впереди есть))