Мона_Лиса• 12 марта 2019
Шокированные жестким порно матери снимут порно который не стыдно показать детям
Пять матерей из Великобритании, пришедшие в ужас от содержания онлайн-порно, снимут порнофильм, который не стыдно показать детям. Этому будет посвящен новый проект Channel 4 под названием Mums Make Porn, пишет The Daily Mirror.
В рамках шоу женщинам показали доступное в интернете хардкор-порно. Мать шестилетнего ребенка Луиза из Манчестера оказалась настолько травмирована увиденным, что ее стошнило. 40-летняя Сара из Северного Уэльса расплакалась, когда увидела в порно сцены изнасилования. «Если бы это было первым, что я увидела о сексе, я бы окаменела, — сказала она. — Мы должны показать детям, что есть что-то еще, кроме этого ужасного дерьма, которое мы видим в интернете».
Сара отметила, что если бы ее сын обращался с женщиной таким образом, как актер в порно, она «надрала бы ему задницу».
Женщины указывают, что современные фильмы для взрослых вводят подростков в заблуждение относительно реального секса. «Они должны понимать, что это не нормально», — считают матери.
Фильм, который они снимут, будет показан в последней части шоу, во время вечеринки, на которой участницы проекта соберут друзей и детей.
PS: Как вам такая задумка ?
Результат:
вже голосів:
72 (52.55%)
Вообще не стоит привлекать внимание детей к порнухе, если сами найдут то пусть смотрят, а если не найдут то и вообще ОК
46 (33.58%)
Да они там на западе все укуренные садомиты, какая порнуха детям, я бы своих увидела за порнухой отп...ла бы тряпкой
18 (13.14%)
Отличная идея, я бы и сама приняла участие а проекте, если бы меня позвали
1 (0.73%)
Идея так себе, пусть лучше дети смотрят ту порнушку, что сами найдут
Женщина_в_лосинах• 12 марта 2019
странные. ну увидели они жесткое порно и что. не факт что дети увидят тоже самое, там более по запросу - порно- выдает не бдсм,. а обычное порно, а там уже по категориям можно выбрать
Любовь Калистратовна• 12 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
от ответов в шоке! Может решение снять порно и слишком, но это огромезная проблема.... барышни молодцы, что не стоят в сторонке мол как то будет, а мы так и живем как то буднт...
решая любую проблему, надо решать так чтобы не стало хуже! так что не все кто хочет решить что-то это молодцы априори!
это все равно что у вас пальчик болит, а кто-то чтобы не болел решит вам руку отрезать. что, тоже молодец? не равнодушный же, пытается решить проблему)))
Фамильная фондюшница• 12 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А какой смысл от их нестоянии в сторонке? Ну будет ещё одно порно под названием ’мамочки отжигают’ или типа того, определят его в соответствующую категорию и будут их дети, друзья их детей смотреть как мамок чпокают... это как то решить проблему ?
Аноним_Галя• 12 марта 2019
Совсем с ума посходили))
Наверное последователи таких матерей вчера в центре моего города на рекламном табло над магазином днём включили мягкое порно
Файна цьоця• 12 марта 2019
Ответ дляol_kin
то есть, получается, что увидеть маму родную в порно это меньшая травма чем жосткий секс?
И увидит же не только ребенок, но и его коллеги...
Жесть, то есть, все вокруг извращенцы, а мама которая в порно для своего ребенка снялась сеет светлое будущее, что у этих баб в голове, ну, кроме потрахушек?
И увидит же не только ребенок, но и его коллеги... Жесть, то есть, все вокруг извращенцы, а мама которая в порно для своего ребенка снялась сеет светлое будущее, что у этих баб в голове, ну, кроме потрахушек?
Я думаю, мамы будут в роли режиссеров, а не актрис.