Мона_Лиса• 12 марта 2019
Шокированные жестким порно матери снимут порно который не стыдно показать детям
Пять матерей из Великобритании, пришедшие в ужас от содержания онлайн-порно, снимут порнофильм, который не стыдно показать детям. Этому будет посвящен новый проект Channel 4 под названием Mums Make Porn, пишет The Daily Mirror.
В рамках шоу женщинам показали доступное в интернете хардкор-порно. Мать шестилетнего ребенка Луиза из Манчестера оказалась настолько травмирована увиденным, что ее стошнило. 40-летняя Сара из Северного Уэльса расплакалась, когда увидела в порно сцены изнасилования. «Если бы это было первым, что я увидела о сексе, я бы окаменела, — сказала она. — Мы должны показать детям, что есть что-то еще, кроме этого ужасного дерьма, которое мы видим в интернете».
Сара отметила, что если бы ее сын обращался с женщиной таким образом, как актер в порно, она «надрала бы ему задницу».
Женщины указывают, что современные фильмы для взрослых вводят подростков в заблуждение относительно реального секса. «Они должны понимать, что это не нормально», — считают матери.
Фильм, который они снимут, будет показан в последней части шоу, во время вечеринки, на которой участницы проекта соберут друзей и детей.
PS: Как вам такая задумка ?
Результат:
вже голосів:
72 (52.55%)
Вообще не стоит привлекать внимание детей к порнухе, если сами найдут то пусть смотрят, а если не найдут то и вообще ОК
46 (33.58%)
Да они там на западе все укуренные садомиты, какая порнуха детям, я бы своих увидела за порнухой отп...ла бы тряпкой
18 (13.14%)
Отличная идея, я бы и сама приняла участие а проекте, если бы меня позвали
1 (0.73%)
Идея так себе, пусть лучше дети смотрят ту порнушку, что сами найдут
то есть, получается, что увидеть маму родную в порно это меньшая травма чем жосткий секс?
И увидит же не только ребенок, но и его коллеги...
Жесть, то есть, все вокруг извращенцы, а мама которая в порно для своего ребенка снялась сеет светлое будущее, что у этих баб в голове, ну, кроме потрахушек?
И увидит же не только ребенок, но и его коллеги... Жесть, то есть, все вокруг извращенцы, а мама которая в порно для своего ребенка снялась сеет светлое будущее, что у этих баб в голове, ну, кроме потрахушек?
Аноним_1558• 12 марта 2019
Привлекут внимание. Дети полезут и тут же найдут то что не нравится мамашам. И вопрос с какого возраста они это планируют показывать?
Марафетчица• 12 марта 2019
Согласна, сейчас порно пипипи, еще и в свободном доступе. Не понятно что они снимать собираются, может порно совсем не порно.
КлаваЧерепиця• 12 марта 2019
Странная идея. Ну посыл-то их понятен, но толк от подобного проекта был бы только в том случае, если бы из сети изъяли все порно, и осталось только снятое этими мамками. Или если бы это порно сделали обязательным к просмотру подростками, типа ’Смотрите, как нада!’ Но это же полный бред.
Поэтому утопия это все.
А вообще согласна, что порно для подростков и их неокрепшей психики - тот ещё стресс.
Поэтому я за жёсткую цензуру в сети на подобный контент до 18 лет, если припекло - пусть эротику смотрят.
Поэтому утопия это все.
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2019
Ответ дляol_kin
Может актеров привлекут?))
Обнемашечка• 12 марта 2019
Порно по моему и есть Порно, что значит не стыдно показать детям? Чем их Порно будет лучше? Или они имеют в виду эротику?
Фамильная фондюшница• 12 марта 2019
А зачем эти мамаши смотрели именно раздел хардкор и жесткое порно? Почему не классику или хотя бы домашнее?))) Ну именно такое как они собрались снимать. Странно например смотреть фильм ужасов и возмущаться , что там страшно. Ну смотри мелодраму и не трынди тогда. Так и тут.
Катастрофа• 12 марта 2019
Я озадачилась....
Идея странная. Но возможно новый виток в развитии и образования, и порно инудстрии
Некомильфо• 12 марта 2019
А если дети не захотят смотреть порно - они их будут заставлять?
В образовательных целях? У меня ребёнок 14 лет на такие вещи и разговопые кричит - бесполезная информация.
Аноним_1558• 12 марта 2019
И самое интересное что эти мамаши считают жёстким и почему думают что если в их жизни нет такого то и у других нет. Например изнасилование очень распространённая фантазия, которую очень часто воплощают в игровой форме. А то что не надо никого насиловать против воли так можно детям объяснить и без порнофильма.
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Поэтому утопия это все.
тоже не вижу смысла, ведь порно никуда не денется. И что за прикол снимать....смотрите дети, как надо. Ведь в реальной жизни у всех разные предпочтения в сексе, и рамки дозволенного.
Фамильная фондюшница• 12 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
То вы поздно разговоры такие начали, у этих мамаш шестилетние дети, для них снимать будут
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2019
Может идея и ничего так, НО, какой все ОК придумал показать ребенку порно в большой компании знакомых?
Я может бы тоже хотела чтоб первое порно которое увидит мой ребенок было красивым и без извращений, но просматривать его на вечеринке это клиника.
Просто Филя• 12 марта 2019
И так , судя по фото ролики будут в жанре BBW, maternity, indian, old и смотря на рыженькую , ей пойдет латексный костюм и плетка, поэтому ее роолик будет в стиле BDSM ))
И_В_офигительных_штанах• 12 марта 2019
Если в порно будут женщины с фото, это нанесёт травму ещё больше
КлараЦеткин• 12 марта 2019
то порно не только неокрепшие души травмирует, много взрослых мужчин, которые считают то все нормальным и желают практиковать на своих женщинах.
Сиреневенькая• 12 марта 2019
Ответ дляПросто Филя

Сиреневенькая• 12 марта 2019
Мамаши странные. Полно красивой эротики и порно. Каждый выбирает то что ему нравится.
Свезло так свезло• 12 марта 2019
Ну, порно в свободном доступе давно и при совке также кто очень интересовался его находил, смотрел. Наши мальчишки приносили карты и фото пачками с позами камасутры. Ну и в 90 масса каналов крутили порнуху после 12 ночи... + сейчас, наше время доступ по полной, но все же, большая часть планеты Земля не сдвинулась на почве порно, а создаются семьи, есть любовь и секс такой как пара хочет, допускает. Так что думаю, что проблема высосана из пальца(. Кто-то заинтересуется в 6 лет, а кто-то в 16. Навязывать и показывать как нужно - зачем? Не поддерживаю.
Железный коготь• 12 марта 2019
от ответов в шоке! Может решение снять порно и слишком, но это огромезная проблема.... барышни молодцы, что не стоят в сторонке мол как то будет, а мы так и живем как то буднт...
ТигрЛьвович• 12 марта 2019
Почитайте про комитет 300.Елизавета воплощает в жизнь идею.Больную толерантность пропихивают где только можно
Любовь Калистратовна• 12 марта 2019
ни один вариант ответа не подошел). считаю идею глупой - имеет кучу недостатков. да и сама постановка вопроса странная как по мне! нет чтобы задуматься ’а что я за мать если мой маленький ребенок смотрит порно да еще такое?!’ - пошли более легким и приятным путем, снимут порно которое нравится мамам)). а как же свобода выбора тогда? может детям как раз их порно и не понравится
ну а если в порно снимуться сами мамы - то даже комментировать не хочу