Feel good• 12 марта 2019
Ищу покупателей мошенницы OLX. Номер карт.: 5100937400323326 тел.: 0970839411
для совместной подачи заявления в полицию.
"Купила" домик для куклы по объявлению OLX .
И почему сразу не пробила реквизиты карточки в гугле?
Вот что о ней :
В отзывах по номеру телефона указаны и другие номера карточек. Возможно , ее, а, может, работала по "схеме троих".
Вот что о ней :
Демон внутри• 12 марта 2019
Я удивляюсь Вам, женщина. Сколько уже было и тем и предупреждений, а вы все равно ведетесь
БрЮнЕтОчКа- Я• 12 марта 2019
На олх если вижу подозрительно низкие цены у продавца на весь его товар,сразу понимаю что это мошенники.У вашего как раз так.
Цикада Петровна• 12 марта 2019
Ответ дляБрЮнЕтОчКа- Я
Звоните в приват, пусть блокируют ей карточку.
вот зачем такое советовать?
никто ничего по звонку не блокирует