Гордая_птичка• 12 марта 2019
Какую квартиру можно купить за 37 тысяч у.е в Киеве?
И где
Не пью, не курю• 12 марта 2019
Однушку нормального размера у нормального застройщика на стадии котлована. На двушку не хватит однозначно.
Аноним_1495• 12 марта 2019
На вторичном рынке, (не новую) купить можете. Ищите. Знакомая купила на Оболони, двушку за 35 т. Люди уезжали, продавали очень срочно. Хороший район, третий этаж. Ремонт косметический нужен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2019
1-2 к вт оричку я бы брала, щас бы не вкладывала в новострой перед выборами
Барышня кисельная!• 12 марта 2019
однушка в пешей доступности от метро (не хрущ)
двушка в двух остановках от метро (хрущ)
Зоя Жорівна• 12 марта 2019
В прошлом году взяла за 38 однушку(вторичку)на оболони с отличным ремонтом.
руки_Крюги• 12 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Готовьій смарт либо двушку на стадии котлована в спальном районе
Вчера смотрела на лун, есть отличные смарты с ремонтом и мебелью за 22-24 тыс!!!!
руки_Крюги• 12 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Метраж какой?
сама себе прекрасная• 12 марта 2019
Если хотите вторичку - открываете Авизо, Мир квартир и смотрите варианты. Или ЛУН
Голубая фишка• 12 марта 2019
Вторичку спокойно купите. Двушку. Подружка продала 2-ку на Русановке с видом на Тельбин за 32 или 34 тис.
Штора с кисточкой• 12 марта 2019
В ЖК Сонцтаун даже трёшка с ремонтом и техникой стоила недавно 39т
Барышня кисельная!• 12 марта 2019
Знакомая за 28 взяла однушку под сдачу, метро в пешей доступности.
Ремонт не супер.
Сдала на второй день за 7 тысяч.
Ремонт не супер.
Сдала на второй день за 7 тысяч.
Гордая_птичка
• 12 марта 2019
где все эти прекрасные квартиры, смотрю сайты такой хлам до 35
Барышня кисельная!• 12 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я видела фото той что взяли за 28 тысяч. И был езе другой вариант за 25. Там не айс, но как бы неплохо, ремонт 80-х.
Я бы допустим чуть-чуть навела косметику, купила бы новые шкафчики для кухни. возможно новый диван.
У знакомой денег после покупки не осталось, но она сдала моментально.
Рожки-да-ножки• 12 марта 2019
Ми купили за 35 в новобудові в збудованому будинку. Забудовник Житлоінвестбуд-Укб. Такі ж приблизно ціни і в Спецжитлофонд, Галжитлобуд. Почитати можна сайт домік. юа про всі жк
Бабулька• 12 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
С видом на Тельбин это Березняки
Голубая устрица• 12 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну, это же Советчица))) Да, сестра вот хлам хрущу на Нивках однокомнатную продала 28, но ей срочно нужно было, а так по 30-33 висят в продаже. А тут послушаешь, что уже двушка в Киеве по 28-32 - бери не хочу(((
Аноним_1497• 12 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Так никто и не пишет, что за 38 тыс. Вы купите двушку с евроремонтом в центре Киева.
Аноним_1553• 12 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я покупала двушку от метро 7 мин пешком за 30. Так что...кто ищет...
Ковбой Хагис• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
а где нашли квартиру?
Очень добрый аноним• 12 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
сейчас сижу думу гадаю вложиться в новострой или покупать вторичку. новострой двушка у более менее застройщика стартует от 1100 000 грн, при 100% оплате, с таким курсом вы не вложитесь в бюджет. вторичка... на Троещине в домах 80-90 годов в среднем состоянии вложитесь, в домах от 2000 года уже нет. ну и на ремонт точно потребуются деньги. за последние пару месяцев цены на вторичку выросли, на новострой тоже цены ростут. например Киевмиськбуд поднял цены с 1 февраля на 1000 грн, теперь с 1 апреля опять на 500 грн.
Аноним_1553• 12 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а где нашли квартиру?
Лукьяновская, через риелтора
Очень добрый аноним• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
когда вы ее покупали и какого года дом?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
какой жк? или район? вы взяли , когда дом ввели в эксплуатацию?
ПесиКот• 12 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
вы хотите скащать что в такой цене нет хрущевок?))))
ПесиКот• 12 марта 2019
Ответ дляБабулька
Девочки кто продаёт 1-комн., где Вас искать??? Выставляйтесь здесь,
Я тоже ищу только 3-4 ком Киев желательно позняки
Бабулька• 12 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Вы с риелтором? Или самостоятельно ищете?