к.Буланова• 12 марта 2019

Что по вашему - уют в доме ?

Зажуженная Жужжа• 12 марта 2019
По-нашему спокойствие и понимание в семье
я Кукарача• 12 марта 2019
Это нефизическое понятие. В доме с Вашей картинки может быть невероятно уютно, а в суперстильном - тоскливо и холодно.
все по ГОСТу!• 12 марта 2019
Фууууу, зачем эта тряпка на унитазе?
все по ГОСТу!• 12 марта 2019
Это когда хочется домой)))
Оябунчик• 12 марта 2019
у меня дома вторую неделю срач, убираем другую квартиру для сьема, на свою нет сил. но каждый вечер в гостиной собираемся всей семьей, для меня это уют, дружественная, теплая атмосфера
Вишнёвая Леди• 12 марта 2019
В селе у родителей,сосед батюшка.живут очень бедно,8 девочек у них.но туда,когда приходишь,уходить не хочется.настолько уютно и комфортно.и соседи с другой стороны,дом шикарный,ремонт,все со вкусом.вроде и люди хорошие,а на чай приглашают,отговорки ищу.некомфортно у них.
Bubble_Aero• 12 марта 2019
вот когда дома хочется находиться больше, чем вне дома - значит вам уютно дома)
Сладкий лимончик• 12 марта 2019
Уют это когда все друг другу рады и даже бардак не замечается