Угги_в_горошек• 12 марта 2019
Мы вывезли деньги!
Из Донецка. Продали квартиру и деньги я просто в сумке своей через блокпосты провезла)) Страшно было, капец. Но по другому никак не получалось.
Аноним_1566• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это три комнаты и большой гараж.
Дешево, наверное, но, учитывая войну-цена просто отличная, да?
Посудомойка• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это три комнаты и большой гараж.
Вам повезло за такую цену продать.
А у нас не большой городок, и за 4$ трешку не продать (((
Свекровь дом!!!! С большим участком продала за 150 тысяч рублей ((((
Я-ваш шанс• 12 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор,вы странная.Вы не знали,что модно 10 000уе на лицо вывезти без декларации?
Это Вы странная, 10000 можно в нормальных правовых странах, а там БЕЗЗАКОНИе, и автор не зря переживала, с такими деньгами и «на подвал» можно загреметь.
Аноним_1566• 12 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Уже нет .с 2017 г.на Украине запрещено натариусам оформлять донецкую и луганскую недвижимость
Кошмар....
Аноним_1566• 12 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
по сути если донецк вернется в Украину - то вы можете еще и вернуть свою недвижимость. по укр законам вы ничего не продавали.
И деньги покупателям этом недвижимости
Аноним_1566• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это шутка такая?
Автор, а если бы поймали-что могло быть? Сразу расстрел или в тюрьму? Очень страшно....
Аноним_1566• 12 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
пусть у вас всё будет хорошо!
+100000000000000
HappyBoy BritishShorthair• 12 марта 2019
Переезжайте к нам в Бровары- у нас хороший город. И есть Церковь Христа.
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
Отняли деньги. Хоть те, хоть те... И это страшно.
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не поверите! Имею представление! И образование финансовое, и в банке работала! Ага!

. Боже, теперь я понимаю, почему у нас вся финансовая система ни черту- спецы рулят....
Карусель-весель• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
сколько в Украине стоит российский сыр более-менее нормального производителя? у нас белорусский сыр, который можно есть, стоит около 450-480 рублей. На гривну это примерно 1000-1200. Сравнялись цены только на российский шмурдяк и местных производителей, которые тоже сильно испортились
Круто вы считаете...
Лепешечка• 12 марта 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
это существенно меняет дело! АВТОР уже едет! Во сколько ближайшая маргрутка?
Дежурный по кухне• 12 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
У нас трёшка 70кв.на Донском (самый востребованный район в Донецке)ремонт,мебель, хотела бы не менее 25, давно смотрела на олх-такие цены
Двушку взяли в Ростове в доме бизнес класса на этапе 3этажа,в нормальном районе за 32 в момент скидок хороших
Не, Цветочный наши местные кулики называют донецкой рублевкой)))
А скажите, плиз, где в Ростове есть красивые районы?
А то мы все проездом бываем, никак не пойму-поток машин через весь город, большегрузы, пыль, общественный транспорт отсутствует.
Объездной нет, наверное, там?
Карусель-весель• 12 марта 2019
А я наверное оптимист, у моей семьи несколько квартир в донечке, мы не будем пока продавать. Сдаю за копейки. Долги не капают и квартиры в жилом состоянии и долги за 3 года простоя оплачены. Эти копейки от продажи я не знаю куда вложить в Украине. Все меняется и это изменится.
Муууумие• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
И деньги покупателям этом недвижимости
покупатели сядут за измену родине,так что ждем)
Плюшевая дыба• 12 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вот и мне кажется, что рано или поздно все изменится. Я еще помню квартиры на Артема по 4 тыс уе)))
Баба на горошине• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Покупатель даже не рассматривал вариант с украинским оформлением. Документы нам все по доверенности риэлтор делал,мы только на сделку приехали. Там техпаспорт и право собственности с донецким гербом. Техпаспорт действителен только год.
Покупатель ваш камикадзе, кто знает что завтра будет.
ОхиИВздохи• 12 марта 2019
Ответ дляElse
Що доводить давно відомий факт - компетентних співробітників в банках відсотків 5, а серед лінійного персоналу і того менше.
По себе судите?
ОхиИВздохи• 12 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама

С чего Вы взяли, что я спец в банк. системе? Бились головой об стену и все слова перед глазами поплыли?
Мир Мир Мир!• 12 марта 2019
Автор, поздравляю!!! Вы молодец!!! Представляю, что пережили! Очень страшно было??
Тк я под анонимом, скажу ещё в эту тему - у подруги была своя фирма с оборотом налички, спешно покидали город, в одном из бизнес-центров по сей день лежит спрятано почти миллион долл. Как вывезти, не знают.
Пупуговка• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
я даже начинать не буду дискуссию на эту тему. Я здесь живу. В этом офигенно перспективном месте
Не для стеба, мне не все равно. Я переживаю за людей, оставшихся там, где вы. Какие у вас планы? Вы что-то планируете менять, уезжать? Или ждёте изменений на месте?
Совбез• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Киев. Квартиру в рассрочку возьмем.
Удачной сделки!
ВундерКИНГ• 12 марта 2019
Ответ дляМуууумие
я вывозили 100 тыс на себе,переживала
я
А я в 2014 везла часть вещей из Донецка в Марик и в сумочке у меня брелок дочери сердечко желто-голубое Ай лайф юкрейн. И тут на блокпосту днр, говорят откройте сумки. Я думала я поседею. Хорошо, что проверяющий брелок не увидел.
Море Счастья• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. За 23.
Поздравляю! Вы - молодцы)))
Уровень адреналина, наверное, не устаканился ещй))
Муууумие• 12 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
я
яб сразу там упала...