Угги_в_горошек• 12 марта 2019

Мы вывезли деньги!

Из Донецка. Продали квартиру и деньги я просто в сумке своей через блокпосты провезла)) Страшно было, капец. Но по другому никак не получалось.
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Чего то вы не понимаете, днр не относится ко всему миру
Ну вот не понимаю и все. Неужели в этом банке нет международных карт?
Все равно же сделка была через нотариуса, а не в тайной комнате за семью замками. Значит уже о сделке знают больше 2 человек.
А налоги через какой банк платились??
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Долларовая карта какого банка? Девочки, ну нельзя же так, это же наша страна, а вы не знаете, что там происходит!
Я все понимаю, самивиноватынехербылонареферендумыходить, но хотя бы информацией то можно обладать о том, что такое непризнанное государство
Хорошо. Как налог оплачивался о купле продаже? Разве не через банк?
Не буду• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Дети у нас. Там я не вижу будущего для них. Держаться за квартиру глупо.
энциклопУдия• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Автор написала, что сотрудничает под большие проценты. Так кому из вас верить? Вы из Донецка?
В Донецке только один банк - ЦРБ (местный, переводы-оплата только по месту). Сделать перевод на карту Приват и другие банки можно только через посредников. Как всё происходит: приходите в контору (скажем так), отдаете наличные, вам делают перевод (через Портмоне, Приват 24 и т.д) Процент большой, поэтому не очень выгодно.
Аноним_1448• 12 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А налоги через какой банк платились??
это пипец просто. Налоги в местный бюджет через местный ’игрушечный ’ банк. Вся международность на Луганске заканчивается. Да да, таможня, растаможка есть.
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляMy Business
автор, а сейчас где остановились? напишите плиз точный адрес.
очень важно.
ага и ключи от сейфа, где деньги оставили отдайте
My Business• 12 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
не думаю, что есть сейф.
автор их носит в сумочке.
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А налоги через какой банк платились??
Вы точно последние 5 лет живете в Украине?
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляMy Business
не думаю, что есть сейф.
автор их носит в сумочке.
вы вообще не должны думать об авторе, ее деньгах и тем более интересоваться адресом!
Запыхалась• 12 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
одна я из киева в донецк свалила и счастлива.киева моего детства не будет уже,а то что с ним сейчас происходит видеть не хочу.
автор,вы молодец-удачи вам!и очень повезло что продали
я б тоже в донецк вернулась, но работы не будет для мужа. да и для меня, скорее всего. а лучше родины ничего нету. завидую вам немного. сейчас и жилье подешевело, можно квартиру купить, о которой раньше только мечтать.
My Business• 12 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
как так??? автор же зачем-то на весь белый свет сообщает.
Мастер Класс• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
У меня - нет. АТО - да.
Вообще-то и не АТО, а ООС.
Если Вы уж хотите поумничать, то умничайте со знанием дела.
энциклопУдия• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем мне оформление по украинским законам?
Затем, чтобы сделка была законной.
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляMy Business
сообщила свой опыт, потому что тут есть девочки с жильем в Донецке, а не чтоб похвастать
My Business• 12 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
сообщили сумму. и где носят...
думаете, никто не заинтересуется?
зря....
энциклопУдия• 12 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Кстати, знакомый итальянец- адвокат хаты в Донецке скупил. Зачем?
Может мы чего то не знаем..
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
А вы на чужбину уехали, в другую страну?
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Ответ дляMy Business
очень важно.
Запыхалась• 12 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Объясняю. Сидели себе Маша с Ваней в Зажопинске, дом без туалета, ездили в ’город’ два раза в год, а теперь решили поехать в ’культуру’. Донецк- то прекрасный город... Был (
Та ладно. что у вас за фантазии странные. Москвичи скупают квартиры. вот и цены не падают дальше, т.к. спрос есть, особенно в центре жилье. что-то знают как будто, говорят дальше будет все хорошо. вот прям из зажопинска семья взяла и поехала в донецк)) нужен им тот донецк, до него еще доехать нужно и страху потерпеть. экстремалы какие-то, из зажопинска. нелогичная у вас фантазия вообще.
My Business• 12 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
люди как маленькие, ей Богу.
а потом: Ой, шла, а на меня напали.
конечно, напали. ты же всем рассказала, что несла...
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
А москвичам нужен?
Аноним_1448• 12 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Затем, чтобы сделка была законной.
так если покупатель невыездной,что тогда соблюдая законы не продавать? Их деньги пусть они и думают, продавцу пофиг на оформление. Я на месте покупателей в жизни бы не согласилась только по Донецким оформлять, но там другой склад ума у тех покупателей. Наши были выездные,но квартиру оформляли на мать,они не выездная, т.е. страховала мать дочь от мужа, но под честное слово чужим людям, т.е. нам.
Жена миллионера• 12 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
В Донецке всё отлично. Живет и работает. Это прифронтовые города умирают
Так-то да, везде можно жить хорошо, если деньги есть, а в Донецке их сейчас очень не просто заработать в нормальном количестве.
Жена миллионера• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
могу одним словом. Ну, двумя. Полная ж..па. Назад в 90-е. Цены высокие, качество товара очень низкое, особенно одежда и обувь, зарплаты низкие. Порядок... Коммунальщики стараются , но видно , что денег в бюджете ни фига нет. Дороги кое-где ремонтируют, но в основном это центр.
Не, ну вы тоже перегибаете, коммунальщики работают на полную, центр занятости им регулярно дармовую раб.силу подкидывает, поэтому все вылизано. В Макеевке даже на окраинах дорогу укатали, впервые за 30 лет. А вот нормальной работы с нормальной оплатой нет, поэтому и цены кажутся высокими и тоска такая.
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
4 месяца. Мы за ускорение дополнительно доплачивали.
автор, а покупатель согласился только на днровское оформление сделки? ведь по украинскому законодательству вы остались собственником. И подскажите, пожалуйста, что именно за доки вы переоформляли и где? Нотариус/БТИ и т.п. Буду очень благодарна за ответ, т.к. тоже собираемся продавать недвигу там, но пока не знаем с чего начать.
Железный коготь• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
сколько в Украине стоит российский сыр более-менее нормального производителя? у нас белорусский сыр, который можно есть, стоит около 450-480 рублей. На гривну это примерно 1000-1200. Сравнялись цены только на российский шмурдяк и местных производителей, которые тоже сильно испортились
Вы неправильно считаете, это 190- 200 гр.
Цены и правда подтянулись.
Жена миллионера• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
У вас какая-то проблема с устным счетом, на гривну это примерно 180-200 гривен.
Укуси меня• 12 марта 2019
ВЫ очень смелые!
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не в Донецке. И я не обязана знать, что там с банковской системой. Вряд ли кто то знает, какие памятники в моем городе, хотя они знамениты на весь мир. 90 % украинцев не умеют писать и говорить на украинском языке и вас это не возмущает. Большая часть населения Украины, кроме Шевченко и писателей никаких не знает украинских.
Но, ешкин кот, возмутило всех, что я не знаю банковской системы Донецка!!!! Тоже мне знания вселенского масштаба. Мне ни капли за этом не стыдно.
Стыдно, как в другой теме, теже опоненты, что и тут орут ’понаехали переселенцы’.
Железный коготь• 12 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Нельзя теперь 2 дока. И в Луганске, и в Донецке сделка украинская будет недействительна.