Разачаровусь_очень_быстро• 12 марта 2019
Электроэнергия.Киев. Кому платить?
Девочки, собственно, вопрос в заголовке.
Живу в Киеве.
Прислали в электронном виде платежку, там указаны два получателя
-ПАТ «ДТЕК КИЇВСЬКІ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖІ»
-ТОВ "КИЇВСЬКІ ЕНЕРГЕТИЧНІ ПОСЛУГИ"
Мой расчетный счет однаковый там и там.
Подскажите пожалуйста, кому платить?
Живу в Киеве.
-ПАТ «ДТЕК КИЇВСЬКІ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖІ»
-ТОВ "КИЇВСЬКІ ЕНЕРГЕТИЧНІ ПОСЛУГИ"
Мой расчетный счет однаковый там и там.
Подскажите пожалуйста, кому платить?
На паровозе• 12 марта 2019
Сейчас ТОВ ’КИЇВСЬКІ ЕНЕРГЕТИЧНІ ПОСЛУГИ’ , но если была оплата на ПАТ «ДТЕК КИЇВСЬКІ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖІ» , то автоматически оплата пересылается ТОВ ’КЕП’.
Разачаровусь_очень_быстро
• 12 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, я то я запуталась. Какие-то долги насчитали, хотя платила своевременно в январе и феврале.
Душка-свекровь)))• 12 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
можно подробней про долги, мне вместо 100квт написали 616квт, вот и гадаю что это было, у знакомой тоже долг 500квт к оплате вписан.