Сама не знаю• 12 марта 2019
А вы позволяете вашему мужчине ходить в зассаных трусах при посторонней женщине?
Очень часто ,когда я захожу к соседке и сотруднице по работе,и не только я ,а также ещё девочки с работы , ее муж может при мне и при них зайти на кухню в страшных зассаных трусах , то чай сделает себе , то с холодильника ,что то возьмёт , а она , вообще никак не реагирует! И что он, вообще себе думает?
Поторописька• 12 марта 2019
встречаюсь с мужчиной, есть у него дочь 14 лет от первого брака, у супруги второй брак и дочь ему недавно рассказала что тот мужчина ходит в трусах дома
постоянно , а так как он ее родной отец никогда себе такого не позволял позвонил супруге сделал замечание.. на что она вздохнула тяжело. мол что тебе сказать.. так что быи они и в африке быки
Здрасьтенька• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Рабочие моменты с главбухом! А иногда, на пару минут туда заходит голый мужчина.
Голый? Вы же говорили, что в трусах
С перепою• 12 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Только с коричневым пятном сзади и с желтым спереди разрешаю. Не иначе
а белое спереди тож должно быть по правилам)))
Звездолётчица• 12 марта 2019
ну по видимому ему плевать. Он у себя дома и считает что может ходить как угодно. Могбы и голым потрясая достинством бегать. Он какбы намекает что имел вас ввиду и дом у него не офис както так.
Ядвига Юсьлегко• 12 марта 2019
Так вас это возбуждает что ли? что вы тему создали, на тему мужских трусов)
Ядвига Юсьлегко• 12 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Надпись не совсем в тему, но все ж таки про трусы тема
Хранительница чешки• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Если бы он уважал посторонних, то наверняка не ходил бы голый. Значит на фиг Вы ему сдались и поскорее бы ушли.
Аноним_1553• 12 марта 2019
Не выдумывайте, у мужика трусы просто заношенные. Записяные только у двухлетки могут быть, некоторые так в мокрых и ходят, пока мама не переоденет.
Мужик просто невоспитанный, но тут полно людей из соседней темки - что хотят дома, то и делают. Никто ради вашего удобства не собирается переодеваться.
КликОЛЬКА• 12 марта 2019
И смех и грех! Ну это фу, если честно. Даже в чистых трусах при посторонних не комильфо появляться. Но если они такие простые, вы можете так же. Пришли пуховичок скинули и в нижнем белье( только чистом) на кухню, дела обсуждать. Ашотакова
Хранительница чешки• 12 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Валяюсь

Неугомонная• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы читать умеете ? Прочтите не заголовок ,а пост.
Я читать умею. Пост сразу и прочла.
Тогда к вам вопрос)) какого вы к ним ходите? Значит, вам нравится, что он вышивает перед вами в грязных труселях.
Я не такая• 12 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Это все спецом чтоб вы и другие на него не позарились

тоже подумала аналогично))))))))))))
Я не такая• 12 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Это он Вас завлекает, вот Вы непонятливая
На нюх))) феромонами)))))))))
Я не такая• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Это вы так делаете , наверное?
Он заходит ,если трусы темные ,то белое пятно спереди ,если белые , то жёлтое.
Я якого милого ви на чужу ширінку п’ялитесь?
А кажете, що по робочих моментах ходите....
Я не такая• 12 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
ЗАЧЕМ Вы ТУДА смотрите

а она по ’рабочим моментам’))))))))))))))
Я не такая• 12 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Донеччанка,я вас узнала!
Рабочие моменты-это блинов нажарить или овощей накрошить для борЬща?
Блин, я тоже о ней подумала)))))
КликОЛЬКА• 12 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я читать умею. Пост сразу и прочла.
Люди такие странные, как с другой планеты. У каждого человека есть определенные обстоятельства. Автору с работы уволиться из-за труханов засцаных? Иногда люди делают то, что им не нравиться. Допустим миллионы ездят в автобусах на работу, им может тоже это не нравиться, но нужно работать, такие обсоятельства.
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я читать умею. Пост сразу и прочла.
Нет, вы читать не умеете. ))))
Попижёновна• 12 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
А Вы туда продолжаете ходить...
и я об этом подумала.... если бы меня так встретили, я бы больше туда не ходила, мне бы было неудобно и для себя бы решила что чисто совпадение. А Вы раз увидели и теперь настырно ходите рассматривать его пятна на труселях? Вставляет Вас что ли?
Хранительница чешки• 12 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я читать умею. Пост сразу и прочла.
Вот я тоже подумала про то, что какого х..а автор шляется по квартирам начальницы? то телефона нет или других средств связи? Беспардонность надо лечить. Что муж и пытается сделать.
Хранительница чешки• 12 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А на на какой х.. ей к начальнице домой тащиться?
Хранительница чешки• 12 марта 2019
Ответ дляЭстелла
Один знакомый назойливой соседке открыл как то дверь голый с ...уем наперевес, так достала)
Может и этот такой?)
Вот, автор, дождетесь, и Вас так встретят
Усатая полосатая• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Это вы так делаете , наверное?

Вы сделали мой вечер)