Сама не знаю• 12 марта 2019

А вы позволяете вашему мужчине ходить в зассаных трусах при посторонней женщине?

Очень часто ,когда я захожу к соседке и сотруднице по работе,и не только я ,а также ещё девочки с работы , ее муж может при мне и при них зайти на кухню в страшных зассаных трусах , то чай сделает себе , то с холодильника ,что то возьмёт , а она , вообще никак не реагирует! И что он, вообще себе думает?
Неугомонная• 12 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вот я тоже подумала про то, что какого х..а автор шляется по квартирам начальницы? то телефона нет или других средств связи? Беспардонность надо лечить. Что муж и пытается сделать.
Ага)) вы, как и я, тоже, читать не умеете)) автор видит только то, что хочет.
Усатая полосатая• 12 марта 2019
Автор,спасибо,посмеялась от души.Только недавно вспомнила,что давно ржачных тем не было со времён Тушканчика)))
Я тут Живу• 13 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Так к ней ещё заходит сотрудница 57 лет . Он и при ней в таком виде появлялся.
Вы туда толпами что ли все ходите, на труселя посмотреть спецом??? Рабочие моменты решаются на работе, а не по домам шастать постоянно табунами.