Аноним_1567• 12 марта 2019
ЖК на Харьковском шоссе
Подскажите ,пожалуйста, нормального врача в ЖК на Харьковском шоссе(Красный хутор) для постановки на учёт по беременности. По прописке отношусь к этой ЖК, но врач мой Кубрак, а я к нему не хочу. Желательно свежая информация, за последних несколько лет. Заранее спасибо)
Шиворот Навыворот• 12 марта 2019
Лучше сразу в частную клинику идите. В гос жк никто чужих беременных брать не будет. Слишком много гемора от них.
Аноним_1567
• 12 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я по прописке к ним отношусь. Но хочу другого врача.
Шиворот Навыворот• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Только если материально заинтересуете, задаром в вашу сторону и не посмотрят. Вы же за дворника подьезд не убираете? Так и врачи бесплатно чужую работу делать не хотят
Анастасия 1811• 14 марта 2019
Чудовий лікар Богодельникова Тетяна Володимирівна, рекомендую. Вела в неї вагітність, лишніх аналізів, ліків не призначає. Уважна, ввічлива. Дуже задоволена!