Выкупаная• 12 марта 2019

Действительно ли это так??

Действительно ли паста Гоя может убрать мелкие царапины на экране смартфона? Или не стоит пробовать? Не купила сразу защитное стекло, думала что сейчас хорошие экраны, прошло две недели и новый телефон весь мелких царапинах(((
Что-то не спится• 12 марта 2019
Нет.
Вечный двигатель• 12 марта 2019
Вы когтями его зарапаете?
автор Выкупаная • 12 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы когтями его зарапаете?
В кармане с ключами от машины
Кохонэ• 12 марта 2019
Не может, она для полировки, разве что за счёт уменьшения толщины родного стекла уберет царапины, но тереть придется долго. Лучше пленку или стекло сверху поставить.
uaz• 12 марта 2019
от пасты зависит. привычная зеленая точно не сможет. можно попробовать темнозеленой или черной.
и не Гоя, а ГОИ (Государственный оптический Институт)
Кина_не_будет• 12 марта 2019
Точно нет, можете наполировать углубление, но чем это лучше царапины. Пытались заполировать царапину на телеке, полировальной штукой с этой самой пастой, добытой в закромах завода, результат - 000. Да, сгладились края, но царапина все равно осталась + довольно ощутимая выемка в том месте.
dibrov• 13 марта 2019
Ещё вы можете уменьшить чувствительность сенсорной панели или совсем её сломать.
Телефон перестанет реагировать на касания...