Выкупаная• 12 марта 2019
Действительно ли это так??
Действительно ли паста Гоя может убрать мелкие царапины на экране смартфона? Или не стоит пробовать? Не купила сразу защитное стекло, думала что сейчас хорошие экраны, прошло две недели и новый телефон весь мелких царапинах(((
Выкупаная
• 12 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы когтями его зарапаете?
В кармане с ключами от машины
Кина_не_будет• 12 марта 2019
Точно нет, можете наполировать углубление, но чем это лучше царапины. Пытались заполировать царапину на телеке, полировальной штукой с этой самой пастой, добытой в закромах завода, результат - 000. Да, сгладились края, но царапина все равно осталась + довольно ощутимая выемка в том месте.