Сама не знаю• 12 марта 2019
А вы позволяете вашему мужчине ходить в зассаных трусах при посторонней женщине?
Очень часто ,когда я захожу к соседке и сотруднице по работе,и не только я ,а также ещё девочки с работы , ее муж может при мне и при них зайти на кухню в страшных зассаных трусах , то чай сделает себе , то с холодильника ,что то возьмёт , а она , вообще никак не реагирует! И что он, вообще себе думает?
осень_осень_харашо• 12 марта 2019

Мой и при мне с детьми так не ходит. Есть домашние шорты и футболка.
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
А Вы туда продолжаете ходить...
Я хожу по рабочим моментам .
ПесиКот• 12 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо

Ой да какая разница.
Ключевой посыл. Мой дом моя крепость
Иначе с говном смешают трусы вашего мужа, люстру, плинтуса за шкафом купе
Ключевой посыл. Мой дом моя крепость
ПесиКот• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Я хожу по рабочим моментам .
к себе приглашайте по рабочим моментам
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор, это тема о вас и вашем мужлане?))
Вы читать умеете ? Прочтите не заголовок ,а пост.
ПАЦАНКА О• 12 марта 2019
Фу...ну вот ни разу не было ни у кого из знакомых, чтобы мужчина выходил откуда-то в трусах. Все ходят в нормальной домашней одежде, адекватны. Где Вас носит, автор?)
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Это он Вас завлекает, вот Вы непонятливая
Так к ней ещё заходит сотрудница 57 лет . Он и при ней в таком виде появлялся.
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляMG-sell
А как вы определяете, что трусы у него зассанные? Наклоняетесь к нему и нюхаете?
Это вы так делаете , наверное?
Он заходит ,если трусы темные ,то белое пятно спереди ,если белые , то жёлтое.
Ластоноша• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Это вы так делаете , наверное?
ЗАЧЕМ Вы ТУДА смотрите

наКоблучках• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Я хожу по рабочим моментам .
Рабочие моменты на кухне с полуголым мужчиной?
Успевайте рабочие моменты решать на работе. И всем будет хорошо.
ОдинРазНадетое• 12 марта 2019
Только с коричневым пятном сзади и с желтым спереди разрешаю. Не иначе
Здрасьтенька• 12 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Это вы так делаете , наверное?
зачем Вы его трусы рассматриваете?
Ло Шарик• 12 марта 2019
В смысле в зассанных??????

Если таково белье, то представляю запах в квартире

Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Рабочие моменты с главбухом! А иногда, на пару минут туда заходит голый мужчина.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2019
Донеччанка,я вас узнала!
Рабочие моменты-это блинов нажарить или овощей накрошить для борЬща?
Ло Шарик• 12 марта 2019
Представила картину - тетка Вам что -то вещает, а Вы пялитесь на трусы ее мужа

Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
В смысле в зассанных??????

Запаха в квартире нет. Просто, я думаю,они заношеные ,что не отстируются.
ПАЦАНКА О• 12 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
зачем Вы его трусы рассматриваете?
Не, ну если честно-честно и объективно...вот заходит в помещение, где Вы по работе общаетесь, мужик в трусах. Первый взгляд точно не на его мордель будет, а именно на трусы))
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Донеччанка,я вас узнала!
Нет. Вы прогадали.это не она .
Сама не знаю
• 12 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Светлая головушка Вы :)
Аноним_1594• 12 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Это все спецом чтоб вы и другие на него не позарились
100% шоб не вкралы!