неДоЖиру• 12 марта 2019
Читаете гороскопы? Если да, то где ?
Я иногда могу от ничегонеделания )
Страхованная• 12 марта 2019
Гороскопы не читаю, т.к. они написаны размыто, и мне подходят описания для всех знаков примерно 70 на 30 процентов.
Если хочется поприкалываться, могу бросить монетку либо пишу тут в теме ’погадаем на анонимах’.
Точность результата примерно такая же.
неДоЖиру
• 12 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Точность результата примерно такая же.
А что это за тему про анонимов ?
Страхованная• 12 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
А что это за тему про анонимов ?
Девочки иногда создают. Так и называются темы ’погадаем на анонимах’.
Нужно мысленно себе задать вопрос, который интересует. В теме можно написать кратко или ?, но обязательно анонимно. Тот анонимный ник, который получится, и будет ответом на этот вопрос.
Главный минус такого ’гадания’ - только один вопрос на тему. Ник-то в теме один.
Страхованная• 12 марта 2019
Вот, смотрите, куча старых тем: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/анонимах
неДоЖиру
• 13 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Спасибо большое!