бювет_в_обед• 12 марта 2019

Задержка. Боюсь внематочной

Девочки, успокойтесь что ли.
У меня задержка 9 дней. Тест сделала один. Отрицательно. Сегодня мазануло разок коричневым, живот немного тянет, груд напилась. Почему-то пришла мысль о внематочная. Весть ужас в том, что я в Египте . Домой только в понедельник. Боюсь очень
пышка_мышка• 12 марта 2019
У меня было такое в прошлом месяце. Не переживайте!Потом пошли через пару дней.При внематочной вроде должен показывать тест

МойНеТакой• 12 марта 2019
При позаматковій тест позитивний
ХикориДикори• 12 марта 2019
Ну,смена климата..может и задержка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2019
Тест при внематочной положительный
У меня тоже в этих месяцах задержка была 13 дней
Дама с собачкой• 12 марта 2019
При внематочной тест позитивный
Госпожа_тамагочи• 12 марта 2019
и у меня 16 дней задержка только пришли,тут полно тем за последнюю неделю подобных
Заставляличка• 12 марта 2019
при внематочной 2 полоски. У меня была

жижифреймут• 12 марта 2019
У меня задержка в этом месяце была и у лучшей подружки тоже.
Лорка-хлорка• 12 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А в чем причина может быть интересно таких массовых задержек?))
У меня как раз сейчас задержка 10 дней, два теста отрицательных, завтра третий делать буду. Извелась вся уже..
Lili777_888• 12 марта 2019
При внематочной тест положительный.Успокойтесь и выдохните
Стрекозявка• 12 марта 2019
У меня всегда в марте и апреле задержки
Госпожа_тамагочи• 13 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
не делайте ,скоро будут
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 13 марта 2019
Дорогие авторы ответов 2, 4, 5, 7, 10!
Убедительная просьба не писать ничего в вопросах, в которых вы некомпетентны.
Эта статья для вас: http://moymalich.ru/test-pri-vnematochnoj-beremenn...
Emmy1• 13 марта 2019
у меня третий год именно в марте задержка. то 10 дней, то 4. Вот сейчас 1 день. Но пошли позавчера. Ноя знаю что у меня гормональный сбой. В понедельник иду к врачу