Бармалеина• 12 марта 2019
Посоветуйте диетолога, чтоб онлайн составил мне диету.Результативного диетолога!
Лагшмивара• 12 марта 2019
аа, не, она не онлайн. чтоб правильно составить диету нужно сдать ряд анализов.
Творческий типаж• 12 марта 2019
Какие шишкины и ежовы ?
Анализы сначала сдаются .
Индивидуально с учётом особенностей и потребностей назначают.
А те шишовы с фонаря пишут
Анализы сначала сдаются .
А те шишовы с фонаря пишут
Бармалеина
• 12 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Каких?
Бармалеина
• 12 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Какие шишкины и ежовы ?
Анализы сначала сдаются .
А те шишовы с фонаря пишут
Анализы сначала сдаются .
А те шишовы с фонаря пишут
Какие анализы?
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Какие шишкины и ежовы ?
Анализы сначала сдаются .
А те шишовы с фонаря пишут
Анализы сначала сдаются .
А те шишовы с фонаря пишут
Человек с высшим мед и состоящий в союзе диетологов и нутрициологов пишет с фонаря?)) Про анализы не спорю, но такое писать не зная кто это будто вместе с того фонаря строчили
Чебураха с перцем• 13 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Какие анализы?
Инга диета в инсте посмотрите. Я Тоже сдавала анализы. Без них она не берет в работу.
Аноним_1581• 13 марта 2019
Дарья Левых семейный врач с дипломом, диетолог. Рекомендации только после анализов
Главный котик• 13 марта 2019
Так а что за анализы там надо сдать, кто-нибудь знает? Общий крови с формулой, еще что? Там стандартный же набор или отличается у разных диетологов?