Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Сиреневая цапля
• 13 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Кстати Седакова тоже у этих же мастеров была
Такие скулы, подняла их под глаза
Сестра повалий
Такие скулы, подняла их под глаза
Сестра повалий
второе фото жесть, она тоже была очень милой и притягательной, ну нафига это делать(
Детектор лжи• 13 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Автор, от вас плохо пахнет…
Выкупаная• 13 марта 2019
Клип прикольный Сон
Лицо делали под камеру, а не только для поддержания молодости. Мадонна то же не может остановиться.
Индустрия
Неутомимые шахматы• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
Точно, наверное один хЕрург
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Капризничают, еще и как. Кто-то меньше, кто-то больше. Коляденко вообще истерики устраивает, когда его на людях поправляешь.
Не, тот по девочкам )
Демон внутри• 13 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а других мнений, кроме вашего, быть не может?
Может.
Но Вы здесь так любите именно ’пообсмакивать’ с таким удовольствием, с такой завистью. Я понимаю, что женщинам свойственно сплетничать, и обсуждать других женщин, но вопрос, нафига? Неужели в жизни все так грустно и скучно?
Аноним_1544• 13 марта 2019
ой,наконец-то Лорак постарела и пострашнела
ура,за пять минут десять страниц восторга.
А то ведь раньше не доплюнуть было ,просто молча завидовали ....
Демон внутри• 13 марта 2019
Ответ дляПроработник
Она всегда была глупой и не естественной. А теперь еще и старая
А вы здесь умная под анонимом
Аноним_1544• 13 марта 2019
Ответ дляДемон внутри
Может.
вот сорвали с языка. +10000
Аноним_1544• 13 марта 2019
Ответ дляДемон внутри
А вы здесь умная под анонимом
....и по ходу вечно молодая....
Гравицапа• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
мне она тоже на Повалий похожа стала)
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Она и до операций не особо на лицо была, а теперь просто жесть...
а кто для вас на лицо симпатичный? просто интересно, если Лорак была не особо
Топтунша• 13 марта 2019
Ответ дляДемон внутри
Вам до Лорак, как до луны
Она талантливая, трудяга, успешная, красивая!
А вы живёте лишь для того, чтоб выискивать к успешных людей на лице пластику и недостатки.
ну да ну да, речь о том , что скоро чтоб отличить одного ’успешного’ человека от другого надо будет тату на лбу делать, а то они все как-то похожи становятся. и ,если честно, очень на каких-то инопланетных существ смахивают. с натянутыми мордами и надутыми губами, да, но какие-то не очень красивые.
Женщинас• 13 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
закусывайте, а лучше бросайте пить
а то уже воняете и начинаете гнить, нехорошие признаки
Любящая болтать• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Седакова еще ничего по сравнению с Лорак, я восхищаюсь Анфисой
Сиреневая цапля
• 13 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Анфиса без комплексов, тут она молодец и все, что в ней, это ее изюминка
Любящая болтать• 13 марта 2019
Ответ дляБорщец
Смотрю в инсте последнее фото, так норм она выглядит
и я))
тоже непонятка с Седаковой, на одних фото она такая же милашка, а на других уже после реставрации
Демон внутри• 13 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Мне нравится Лорак, прежде всего из за её хорошего голоса и репертуара, мне она нравится как артистка и как красивая женщина. И мне абсолютно наплевать сколько она сделала пластических операций.
Если взять ту же Седакова, то там, кроме сисек, больше ничего и нет, ни таланта, ни голоса-ничего. Пустышка.
Любящая болтать• 13 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну губы это лишнее,согласна. Но Хеллен Мирен Мерил Стрип это тот же мелкоморщинистый тип старения ,это другое, с такими лицами работают не пластики хирурги а косметологи с уколами ( в меру) не так как у нас всего много и апаратными технорлогиями,поэтому они и естественно смотрятся и более натурально.
а у Лорак какой тип старения?
Аноним_1289• 13 марта 2019
Это Лорак??? Мамадарагая, я как-то не слежу за ее творчеством, у меня прям шок.... Зачем???? Она реально была очень хорошенькой.
Любящая болтать• 13 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Посмотрела рекламу актинии,ничего ужасного не вижу
Для 40 лет отлично выглядит
на видео не так страшно как на фото, но все же согласитесь очень погрубело лицо
Оченьценная• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
мне тоже одно лицо))) наверно в одного хирурга операцыю делали
Поля Дяченко• 13 марта 2019
Ответ дляБлондинка крашена
мозгов нетути (( ведомая она. жаль, при таком таланте огромном - и так нескладно жить...
мамка с папиком закрыли глаза на то что в 14 лет фалеса ее трахал уже, потом этот турок нищеброд-официантишка сколько лет ей изменял, денег ее сколько протранжирил, сплетничали что все его семейство в турции на ее деньги себе отелей настроило и живут теперь припеваючи, на те деньги что она по росийским птицефабрикам и тюменям тяжелым трудом зарабатывала, месяцами не бывая дома и не видя ребенка...филя теперь на ней наживается, прааадюссер великий, ага.
Фалеса в одном интервью рассказал, что в 13 лет лишил ее девственности. Хе..р старый так этим гордился. По типу она и сама этого хотела.
Неужели за совращение несовершеннолетних есть срок давности