Подскажите , пожалуйста, к какому врачу на Саксаганского стоит обратиться? Дочке 16 лет. Спасибо большое.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2019
Автор тему создала и слилась. Общайтесь между собой сами.
Даже не потрудилась город написать. Корона наверное давит
Аноним_1465• 13 марта 2019
Дерматолог Остапенко Алексей Тарасович Киев.
И там же - Васильчук Евгений Александрович.
Оба понравились. Мне не помогли, но правильно диагноз поставили после 2х лет поисков проблемы.
Ответ дляФорточка с диоптриями
И Вам доброе утро. Откуда столько злости в 7 часов утра? Вы не думаете, что не все могут сутками сидеть на советчице. Кто-то работает. А посмотреть ответы и поблагодарить можно и в свободное время.
Если вам нечего сказать по теме-зачем заходить? Хорошего Вам дня.
Ответ дляАноним_1465
Спасибо.